Вопрос по обязательному онлайну.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Balgan, 15 сен 2015.

  1. Balgan

    Balgan New Member

    Здравствуйте. Планируется ли возможность, играть в игру занятым людям. Имею в виду обязательность онлайна.
    К примеру я зашёл сегодня, поставил базы, зашёл в следующий раз когда располагаю временем, к примеру через месяц, построил новую базу, через месяц армию строить начал.
    Понимаю что чрезмерно утрирую, но вопрос я думаю понятен, планируются ли изменения в игре, которые позволят играть тем, у кого времени постоянно заходить в игру нету.
    Пы.Сы. Игра очень нравится, но сильно напрягает обязательность ежедневного онлайна для результата. В общем вопрос в том, будут ли изменения в сторону людей у которых нет времени что бы тратить его в пустую на игру, пусть даже и любимую.
     
    karlos88 нравится это.
  2. karlos88

    karlos88 Member

    Спросить, дело нехитрое, а получить здесь ответ не каждому удается. :)
    Думается мне, надо что то предложить. Для разгону - дополнительного администратора например, который дает увеличение очереди построек до... полу сотни. :)
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    у мну воздуха не хватает на краткий ответ,
    кроме не убиваемых баз всплывающих в каждом мире ничего на ум не приходит,
    а вообще я восхищён так любить игру , но не хотеть тратить на неё время, чаще раза в месяц
    его специально сюда позвали?
     
  4. karlos88

    karlos88 Member

    А Вы распахните окно, вдохните поглубже, и выдохните. Еще пару раз, и попробуйте снова. :)
    Человек ведь сказал, что чрезмерно утрирует в постановке вопроса. Каждый изъясняется как умеет. :)
    А на ум может прийти многое. Помощь собратьям по разуму. Какие то должности в альянсе, от которых распространяются бонусы на всю команду альянса. И прочее. Тут требуется творческий подход. :)
     
  5. Balgan

    Balgan New Member

    Я говоря "любимую игру" имел в виду что эта игра мне нравится, но у кого то она может быть и любимая. Дело в том что у меня например, нет времени что бы уделять его этой игре столько, сколько по замыслу её создателей она требует, но игра сама по себе, мне нравится. Это не моя проблема что у меня на эту игру времени не хватает, это проблема игры, и серьёзная проблема.
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    ответ очевиден, играть не получается((
    но возможно администрация в самом деле готовит всем нам сюрприз,
    в виде клона дюны не требующего присутствия человека(игрока),
    ну и для комплекта вариант для тех кто только в игре и сидит,
    вышел из онлайна, счётчики стали, законнектился, время побежало , машинки поехали))
    очень жду, всех потенциальных игроков надо сделать кинетическими))
    и это не самая большая проблема у этой игры((
     
  7. Balgan

    Balgan New Member

    В каждой игре, в каждом игровом сообществе, есть долбоёб считающий себя невероятно остроумным. Это о тебе дружище.
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    то есть твоего остроумия только на букву Ё хватило? тогда я и впрямь самый остроумный))
    и да, я на личности не переходил, на тебе дружище свет клином не сошелся
    я о игре думаю, тебя задело моё невнимание к твоей проблеме? лечи хромосомы))
     
    karlos88 нравится это.
  9. Skromnik

    Skromnik New Member

    как включить тут звук?
     
  10. serpet

    serpet Active Member

    здесь есть звук ? О_о