Удачного вечера мистер горский

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем goldman_888, 6 сен 2015.

  1. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Спасибо! всем.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
    nian и kasatik нравится это.
  2. difinbahij

    difinbahij New Member

    Начал войну Голдман...и в результате своей некомпетентности...сли аму с 5 баз....Ну не ожидал такой подляны...теперь все виноваты....
     
  3. difinbahij

    difinbahij New Member

    Слив свою с 5 баз...уничтожил аму на 17 к..молодец....
     
  4. serpet

    serpet Active Member

    "В нашей стране любителей халявы предпочитают называть - обманутыми вкладчиками" )))
    альянсы в силах сами рулить своим составом, претензии безосновательны,
    хавать и гадить 2 качества каждого двуногого прямоходящего,
    и верить в то что сосед не нападёт на тебя верх оптимизма, ну а то что соал не подставит - это как в бога
    "верую ибо нелепо"
     
  5. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    откатывать игру нет смысла, то что произошло - часть игры. Значит чей-то заговор удался, а может и не было его..теперь не понять. Вчера, однако, Голдман ты мог бы это сразу сказать, а не начинать показывать свои амбиции. Более того, если все игроки, о которых ты написал, виноваты, то каким образом именно ТВОЯ армия и Касатика пришла к нам, а не их? Извини, не верю тебе и не хочу разбираться в этом. Вы там чего-то намудрили, в итоге вот результат: 2 ала воюют против вас.
    А про наказание ала Лиги....в начале мира стоила об этом думать, когда говорили мы всем об этом. Мы не будем откатывать назад и отменять наши с ними договоренность.
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    вы не единственные тут играющие,
    и если у вас там что-то не срослось, это только ваши дела,
    я свои скромные успехи вовсе не хочу откатывать на 2 дня назад,
    если что-то не нравится - "... с пляжа"
     
  7. serpet

    serpet Active Member

    что-то я разгорячился, но представить себе что остальной сотне реально существующих игроков есть дело до ваших неурядиц - верх эгоцентризма))
    а вообще ничего невозможного нету, всем альянсом накупите алмазов по паре-тройке тысяч на игрока,
    а потом попросите администрацию (с приложенной инфой об оплате) принять разумные меры против "неправильных" игроков,
    живые деньги реальный рычаг давления и очень вероятно что всё получится,
    не демонстративная акция, а тихое изъятие, но вам ведь "не шашечки , а ехать?"
    это тоже разновидность коллективных действий ))
     
    kasatik нравится это.
  8. malunadark

    malunadark Member

    Как же Вас противно слушать если бы вы сказала игороки Лиги , Свои, Победа что бы админы для вас откатили игру то админы бы сразу же это сделали. Вы мерзкие и противные как только ктто то кроме вас просит что то у ал=дминов вы сразу это в штыки воспринимаете. Ну конечно не хотите проигрывать и поэтому начинаете как крысы себя вести.