Нормальное соперничество

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Trudyagas, 27 авг 2015.

?

Вы за адекватное общение?

  1. Да

    12 голосов
    100,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно и я дальше буду всех поливать грязью

    0 голосов
    0,0%
  1. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    Думаю, что хватит уже пускать всем пыль др. др. в глаза и соревноваться в красноречии и колкости.
    Форум:
    создаются темы для решения проблем или для их увеличения, для обсуждения и обмена мнениями именно по ним, а не по личностям каждого. Задается вопрос чтоб не про унитазы говорить, а про размер альянса, не обвинять что у кого-то мульт, а чтоб админы выкладывали там инфу про мультов.

    Общий чат в игре:
    вообще помойка! Кто-то пишет "доброе утро", а кто-то "дер..ое утро" и т.п.

    Не превращайте игру в мусорку.

    Кругом срач...обвинения. Может быть хватит?

    P.S. тем, кто будет писать тут сообщения с целью показать свое красноречие, не рекомендую. Они будут игнорироваться и вы только сами их сможете комментировать.
     
    serhu и Conquistador нравится это.
  2. serpet

    serpet Active Member

    народу не нужно нездоровое общение
    народу нужно здоровое общение
     
    serhu нравится это.
  3. serhu

    serhu Active Member

    Согласна, г-н Трудяга. Полностью . Мата в чате многовато.
     
  4. defender480

    defender480 Member

    какой уровень развития , такие мысли и слова
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    от этого никуда не деться, Откровение Старджона,
    а целенаправленная селекция игроков ведётся по совсем другим критериям(
     
  6. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    итог этой темы должен быть в разработке правил и наказаний за маты в чате и оскорбления.
    в World of Tanks за маты бан дают - 1й раз на 1 день, потмо с каждым разом увеличивается время. Ты не можешь писать в чат и вести переписку из личного кабинета. Это оч. сильно мешает - по себе знаю. Если в игре ввести такие баны на время за мат, например как было в быстрой битве, то частично проблема решилась бы. А злостным нарушителям придумать более суровое наказание.
     
  7. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    модераторы есть и так. их просто нужно заставить работать и сохранять нейтральную позицию
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    а вообще надо разнообразить набор вопросов и опросов, к примеру
    Вы за мир? или Вам нравятся идиоты? ну или ещё что нибудь, такое же живое и трепещущее
     
  9. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    соответствует, т.к идет призыв к нормальному общению.
     
  10. telefunken

    telefunken Member

    незнаю как большинство.но лично мне иногда интересно посмотреть срачь в чате.ну выговорились ,ну послали друг друга..да потом ещё больше зауважали друг друга.вот такова человеческая психология.набить друг другу морду.и потом брататься.терь по делу.я против модерства в общем чате.(а судьи кто?)
     
    vladimirnik и goldman_888 нравится это.
  11. serpet

    serpet Active Member

    это типа если соперника не переплюнешь то надо с ним дружить?