Самый любимый/волнующий/захватывающий/увлекательный момент игры

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем serpet, 18 авг 2015.

  1. serpet

    serpet Active Member

    лично для меня уже который мир подряд самым увлекательным моментом является,
    ночь с Очистительным заводом 12го уровня, это непередаваемое чувство, когда задолбался по 3 уровня в сутки запускать, спать надо, а до следующего левела 3 часа ещё ждать, и вот когда решение бросить всё практически победило, наступает ТОТ САМЫЙ!!! момент,
    когда ты понимаешь что хранилище мизерное и его на пару часов всего хватит!!!
    особое удовольствие - сознавать что для спокойной ночи тебе ещё 5 уровней хранилища построить надо))) это божественно, ради этого стоит торчать в игре де конца месяца,
    мало ли , вдруг какую из баз вынесут и снова начнётся то ради чего сотни игроков заходят в игру
    БЕСПОНТОВОЕ, МИЛИПИЗДРИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО С КОПЕЕЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ
    божественно ...
     
    Pogremushkin нравится это.
  2. Waxix

    Waxix Active Member

    а почему нельзя вместо ОЗ12 построить хранилище на несколько уровней и спать спокойно, а потом построить ОЗ12?
    вроде игра дает такую возможность....
     
    admin нравится это.
  3. Pogremushkin

    Pogremushkin New Member

    А я вот например тоже второй раз теряю спайдермен его знает сколько кредитов, и хранилище старался строить.
    Просто дают всего построить по 2 здания, и эт если деньги есть... а я не могу все время быть в игре... Знаю что можно нанять ментата. Только пока я не решил буду играть в это или нет, денег не переведу. Далиб пару дней пробных ментатов, яб знал за что плачу. А вместо этого... дают погремушку прибитую к полу. :(
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
    admin и goldman_888 нравится это.