Основные планы на мир 23

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 7 авг 2015.

?

Как вы относитесь к перечисленным планам

  1. Положительно

    16 голосов
    26,7%
  2. Нейтрально

    21 голосов
    35,0%
  3. Отрицательно

    23 голосов
    38,3%
  1. lisadiay

    lisadiay Member

    Серп, меня не пугает именно тот мир, не могу понять почему именно он и пусть паровоз, самокат, вертолет, байдарка, да что угодно, ни разу не просила поменять правила, любопытство сжирает почему пятый и чем не устраивали остальные, очень редко форум читаю, но раз уж начала, то пытаюсь найти ответ на один вопрос и все))
     
  2. lisadiay

    lisadiay Member

    ведь 20 человек проголосовали за, может я что то замечательное упустила в том мире?, так пусть подскажут что и тоже за буду, не только я это не понимаю
     
    Waxix нравится это.
  3. nordik

    nordik Active Member

    Играю не много Миров! Пусть буду Нубом, мне не принципиальны звания и регалии в Дюне! Жизнь и ее повороты важнее! Но ведь не один Нуб не опрошен в части того что нравится а что нет в игре! Все нововведения исходят от одного Альянса в основном, а почему? Возврат к 5-му Миру, в котором я не был, но изучив предложения, считаю рассчитан на 100% онлайна, при котором очень хороши "катки", "бульдозеры", "плацы" - в общем можно называть по разному! Но уже последние 2-3 Мира игроки с кем ведут переписку, и на мой взгляд сильные игроки, не играют, или выходят из игры именно по причине онлайна! Если делать изменения под, тех у кого 100% онлайн, ну что же, пусть и играют сами с собой!

    P.S. Были высказывания насчет доната! Ни одна игра сегодня без этого не существует! И Админ должен иметь доход и развивать игру дальше! С такими предложениями по 5-му Миру, думаю что доход админа снизится! А ведь сейчас, он админ, на правильном пути! Главное не идти на поводу у группы игроков!
     
    nsv120 и lisadiay нравится это.
  4. serpet

    serpet Active Member

    а все 30 уровней у зданий так и останутся?, может промежуточные сократить? оставить те что круглый прирост дают +100% , +200% и тд
    а то процесс постройки затягиваем всеми силами, а потом думаем чего это народ весь раунд в строительстве сидит
    ресурсы для постройки очистителя 30го уровня нужно нарабатывать 305часов,
    это 13 суток почти, не считая остального обвеса, надеюсь это тоже устаканят))
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
  5. difinbahij

    difinbahij New Member

    Ты чу....ночью родился?...Для ускоренной постройки сделали манаты...плати...и стройка займет до 30 уровня 5 минут.....За что боролись админы...и игроки?...)))))
     
  6. difinbahij

    difinbahij New Member

    Да протестуй..не припятствую...что даст твой протест?...Я вот против ускоренной постройки..так что..её уберут?...да ни в жисть...она доход приносит...
     
  7. serpet

    serpet Active Member

    я не за скорость постройки радею, а за осмысленность, вот гляди, старый очиститель первые 10 уровней, прирост копеечный, затраты под тысячу +-, окупаемость 2-3 часа, а доход на 10м 1267 в час, это 25 пехов можно построить , аж
    и вот игрок сидит 21 час в игре и периодически раз в час-два-три
    запускает следующий уровень строительства, и в результате имеет приблизительно четверть от полной производительности,
    потом до 15го уровня ещё 26 часов , каждые 3-4-5-6 часов запускает стройку, и выходит на половину производства
    потом до 18го уровня ещё 25 часов строимся, на три четверти максимума
    ну и финальный рывок 20 часов, 100% производства!!!
    первые сутки вообще даром пропали, раз в час по никакейным левелам ходить, какой в этом смысл?
    для любителя пофапать на домики и важно нажать клавишу это может и занятие,
    только народ предпочитает эту часть пути пройти, через сутки или двое полу-готовая база захватывается,
    а строитель негодует а администрация оставив проработку построек толщину брони у девиатора меряет,
    баланс не сходится...
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    и да, раз не сделали то и не сделают, лучше будут голосовать за номера миров и возвращать их с третьими правилами
     
  9. nsv120

    nsv120 Active Member

    Я имею ввиду, чтобы СК и башни сохранялись (и КЦ 4 не нужен).
     
  10. difinbahij

    difinbahij New Member

    Ладно спамить без толку...как сделают..так и бум играть...или не будем)))))
     
    Waxix нравится это.
  11. nordik

    nordik Active Member

    От обнов просто крышу рвет! Это сколько же алмазов надо на Мир закупать?????
    Вот стены ур.30 - лично мне не хватает)))
     
  12. nordik

    nordik Active Member

    При таких Армиях стена 30-ка должна быть, чтобы был паритет))))
     
  13. babay8519

    babay8519 New Member

    со всем я согласен но то что сделали 200 грабежей это просто идеатизм и то что ЗВТ и ОЗ подняли это тоже не актуально в 25 дней уложиться это просто тупость надо сидеть сутками за игрой но не забывайте очень много играков которые живут реальной жизнь а не вертуальной вы думаете только о тех игроках которые живут игрой и сидят сутками а вы думали о тех у кого есть и реальная жизнь тем самым вы добье тесь того что новечки пт зросто не смогут играть да и старечки которые не могут сидеть за компом сутками мае личное мнение обновления это просто тупизм для кого вы это делаете для себя или для людей которые хотят просто отвлечься от реальной жизни и немного поиграть для удовольствия
     
  14. babay8519

    babay8519 New Member

    админы это обнова просто тупизм вы тама сидите страдаете
    а херней и думаете что это нормально да вы сами поиграйте при таких условиях и правилах
    короче игра только для аналитиков конченных делается
     
  15. 89374257340

    89374257340 New Member

    Всем привет, я за любой кипишь, но 200 грабежей что сейчас в песок залили отвечаю - это перебор, все время только и убиваешь, что на грабежи, давайте не будем перебарщивать....
     
  16. serpet

    serpet Active Member

    нам дали возможность, а делать из этого смысл жизни или нет решать нам
     
  17. difinbahij

    difinbahij New Member

    Ничего нам не дали....поиграли в демократию...а волевым решением.....введут правила какие хотят))))
     
  18. serpet

    serpet Active Member

    верно, не дали, оно у нас всегда было))
    а вот интересно инженера заберут?
    или то что сейчас происходит это вовсе не то что будет в новом мире?
    мабуть это уже я тороплюсь...
     
  19. difinbahij

    difinbahij New Member

    То что происходит сейчас полный сюр....это не игра будет....а стройка века...торговля алмазами будет процветать
     
  20. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Если внимательно посмотреть, как изменилась производительность заводов в зависимости от уровня их развития, а заодно и стоимость уровней, то становится понятным, что единственный шанс для построения конкурентоспособной армии это прокачка ОЗ и ЗВТ по максимуму за алмазы. Никакие грабежи не смогут составить этому конкуренцию. У игроков, которые попытаются играть без вливания денег в игру, нет ни малейшего шанса.

    Это и есть основной тренд и главное изменение игры. Остальное не более чем мишура.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    REFLEX нравится это.