Командующий

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем serpet, 5 авг 2015.

  1. serpet

    serpet Active Member

    'Автопостройщик войск уступает работе планировщику построек. Раз в 2 часа он пытается заказать новую партию юнитов, заполнив очередь заказов всех зданий примерно до 4 часов вперед.

    а можно подробнее, сам момент, как заказывать юниты, или оно выбранный юнит автоматом заказывает? как вообще это выглядит, а то при этом описании фантазия напрягается и буксует.
    и да, 30 алмазов за посмотреть не вариант
     
  2. Waxix

    Waxix Active Member

    в заводах напротив юнитов появляются чекбоксы, в которые ставишь флажки, если надо чтоб Командующий заказывал эти юниты.
    поставил флажок, например, на против ракетных танков и через 2 часа он пытается сделать заказ столько ракетных танков, чтоб стройка в фабрике тяжелой техники длилась 4 часа с учетом предыдущих заказов на заводе и наличия свободных кредов.
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    если раз в 2 часа он попробует запустить 4х часовое производство?
    а если кредов не хватает на 4 часа? он ничего не заказывает?
     
  4. Leo25808

    Leo25808 Member

    Он закажет на сколько хватит!
    НО!Я брал командующего и не однократно заходил в игру и видел что у меня в копилке в раене 15-20К а очередь на постройку войск пустая!!!
    Он конечно закажет на эти кредиты юнитов,но было так что на меня идет атака а оборонки нет.И что мне делать с этим баблом и в какую дыру его всунуть чтоб вылези юниты(которые могли быть построены за 2-3 часа которые командующий просто гонял лысого?!)
     
  5. Waxix

    Waxix Active Member

    Я 80% игрового времени использую ментанта в каждом мире и таких проблем не наблюдал.
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    не выглядит стоящим приобретением, ну его
     
  7. Waxix

    Waxix Active Member

    если у вас хороший онлайн, то Командующий бесполезен
     
  8. nsv120

    nsv120 Active Member

    Хорошего онлайна, как правило нет ни у кого, поэтому нужная фишка. Я в этом раунде, например, почти 3 дня был без инета. Зашел, а тут армия построена.