Игра на спайс

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем kraMBaMBoo, 15 сен 2024 в 10:34.

?

вы играли бы в такую викторину?

  1. да

    2 голосов
    40,0%
  2. нет

    3 голосов
    60,0%
  1. kraMBaMBoo

    kraMBaMBoo New Member

    гарантий никаких но мне кажется по теории вероятности шанс больше, в любом случае это рулетка, чисто на удачу, можно вообще сделать ставку 100, чтобы это не оказывало существенное влияние на игру, но в это же время было бы чем заняться игрокам которые выполнили все дела в дюне, сидели бы все равно в онлайне и крутили барабан
     
  2. IvanDanko

    IvanDanko New Member

    А что если каждый день/захват горы повышать ставку? азарта больше + сохранность новичка. врядли он будет тратить 50к. кредитов на 1 круг. А можно ещё и выдовать "крутитель(?) дня"... 1степени 15 алмазов (больше всех был за день царём+ к 00:00 остался царём). 2степени 10 алмазов(был больше всех раз за день царём чем но к 00:00 не является царём). 3степени 5алмазов(к 00:00 стал царём но был меньше кого то царём).
    Это дабавит мощный соревновательный эфект. Сейчас (как минимум на мой взгялд)это один граб дня. Потому что атакера и защитника берут опытные игроки. А граба в принципе может взять даже новичок типа меня. Нужна только удачно расположеная база армия способная брать ~120к одним(и) наездами и панель грабителя. И с НПС можно фармить в теории до 400к.