Мир 85

Тема в разделе "Приватные войны", создана пользователем admin, 16 июн 2020.

?

Ваше мнение

Голосование закрыто 23 июн 2020.
  1. Я за приватную войну

    36,7%
  2. Отменить все приватные войны

    36,7%
  3. Перезапустить раунд, объявив победителем альянс Mantis

    13,3%
  4. Перезапустить раунд, объявив победителем альянс ROCKS

    6,7%
  5. Отменить приватную войну только между альянсами ROCKS и Mantis

    0 голосов
    0,0%
  6. Отменить приватную войну только между альянсами D_W и Asd

    3,3%
  7. Поменять приватные войны, со сторонами Mantis x D_W и Asd x ROCKS, усилив слабых

    3,3%
  8. Верните потраченные деньги за 85 раунд, если оставите приватные войны

    0 голосов
    0,0%
  1. Irana

    Irana Member

    Я считаю, что объявив Приватную войну, администрация в открытую подыгрывает АСД.
     
    glassmaxx нравится это.
  2. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Теперь хоть немного стратегии появится.
     
  3. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    То есть как страус- голову в песок? Все остальные всё равно будут видеть что пишут эти отморозки. Так это не мой вариант. Получается что админ сам бездействует и игрокам не даёт наказать подлецов игровыми методами.

    Почему возврат только за 85 раунд? Разве я дальше хочу играть в стратегию с таким ручным управлением от админа? то игроков забанит без объяснений, то голодные игры устроит. Если б я знал что тут так делается то не донатил бы.
     
  4. spicy

    spicy Member

    Уточните:

    Участники альянса-победителя в приватной войне получат по 200 алмазов!

    Это в обоих приватных войнах? o_O
     
  5. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Поменять приватные войны, со сторонами Mantis x D_W и Asd x ROCKS, усилив слабых А это что за хрень? что значит усилить слабых? Нафига тогда сильные шевелились что то делали если потом админ слабых усиливает? Что это вообще за трешь? Пербрасывать самовольно людей из-ала в ал тоже бред . Это типа у нас забрать нормального игрока , а вместо него посадить мульта? Или вариант что человек органически не хочет воевать в этом але и будет сливать отчёты, кто онлайн, переговоры в чате и тд?
     
  6. Irana

    Irana Member

    Поменять приватные войны, со сторонами Mantis x D_W и Asd x ROCKS, усилив слабых

    Что значит - "усилив слабых"?
     
  7. woodmur

    woodmur Member

    Мы получается отморозки и подлецы-оскорбление всего альянса получается,а ты белый и пушистый и мы тебя оскорбляем????Или после таких слов ты хочешь,чтобы тебе спасибо говорили???
     
  8. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Да так и есть.
    http://prntscr.com/t0khxy
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
  9. terra_p

    terra_p New Member

    еще никогда админ не топил так открыто за АСД...прикрывая это благородной целью "добавить интереса игре"....смех...
    Что произошло по факту: выбит сильный игрок просто так, потом правда придумана официальная отмазка и игрока вернули.
    Затем вывод АСД из под атак и потпытка стравить два союзных альянса. Опять же с формальным прикрытием и заманухой каким-то количеством алмазов.
    Я бы удалился с удовольствием, если бы не вернули игрока из блока, и сейчас бы удалился, т.к. этот цирк с приватом и официальной отмазкой про балансировку игры ну никак не убеждает в непредвзятости админа, и уж тем более теперь никак не переубедить, что он не подыгрывает АСД.
     
    Trudyagas, spicy и glassmaxx нравится это.
  10. zevs097

    zevs097 New Member

    тут со старта мира виден очевидный сговор альянсов против АСД, мантисы и роксы не воют друг против друга. Давайте доведем до того что победу одержит альянс который строит домики за спиной роксов и бьет из подтишка.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
  11. zevs097

    zevs097 New Member

    Ты посмотри на остальные альянсы с кем там договариваться?
    Это то же самое если бы мы договорились с роксами играть против вас а вы договоритесь там с нубами.
    Вы бы верещали что мир не справедлив
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
  12. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Типичный разговор типичного асдешника.
     
  13. spicy

    spicy Member

    "Строить домики" - это цель игры. Военные действия - это производная от цели игры - просто не участвуя в военных действиях по правилам игры невозможно набрать много "домиков". Поэтому чтобы победить альянсу просто необходимо воевать. С кем, когда и как воевать решают сами игроки и альянсы. С разными стратегия и, разрабатываемыми до начала или в начале мира. У АСД и РОКС стратегия сразу строить армию, воевать, а затем отбирать "домики" друг у друга и у остальной Дюны. У нас (Мантис) другая стратегия - мы вначале строим оборону, "домики" хорошие, качественные, за которыми потом приходят враги. Отберут-не-отберут - как карта ляжет, но очки зарабатывают все участники процесса. И если в итоге у нас лучше получилось защиту выстроить, чем другим альянсам нападение, то почему мы не можем выиграть?!.. Другой вопрос как защитить неопытных игроков, а также отделить неопытных от мультов...
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    Приватные войны отменены.
    Правила игры остались прежними.
    Спасибо за голосование!