Открытое письмо админу.

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем samara116, 30 июн 2019.

  1. aino

    aino Member

    Хотя на мой взгляд было несколько интересных идей. Например ввести ботов которые развивались бы и атаковали игроков.
     
  2. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Главная база не под куполом не может дефить других игроков, а она дефила . Твоя возможность прямо противоречит этому. То есть баг налицо.
    При обнаружении такого бага надо сообщать администрации и не использовать его для игрового преимущества.

    Я то же против блокировок. Достаточно будет лишить кристаллов полученных в этом мире и за дневные достижения и за окончание мира.

    И наконец убрать данный баг.
     
    nsv120 нравится это.
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Для устранения бага нужно его воспроизвести.
    Постараемся разобраться и устранить этот баг.
    А кто опишет, как этот баг можно воспроизвести, получит награду в виде игровых алмазов.
    Спасибо!
     
  4. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Что то я не понимаю. В отчёте было видно что montekrysto дефит при этом на скрине была показана его база находящаяся под куполом.
    Совершенно логично спросить у него. И на алмазах можно сэкономить , если не скажет то бан вместе с алмазами и достижениями.
    Уверен что половина альянса АСД знает как это делать.
     
    Greshnik2019 нравится это.
  5. edgeshifter

    edgeshifter New Member

    А кто то так хоть раз выиграл хоть один мир? А пошитай сколько с мультами выграно миров,а. 80 миров. И незаконных алмазов заработано. Это глабальная проблема. Мульты это проблема номер 1. Это факт. А доказательства пусть ищет система. Я бы тоже хотел каждого мультовода зажать в тиски,что бы он признался и не портил игру. От где общее зло зарыто.

    Тема тут
     
  6. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    А почему не сделать в коде игры проверку :
    ЕСЛИ база под куполои И её армия находится на базе другого игрока ТО вернуть армию на базу.
    И тогда какими бы хитровыделанными небыли игроки какие бы манипуляции они не проводили, армия вернётся под купол.
     
  7. nsv120

    nsv120 Active Member

    А если не скажут, так они и будут этим пользоваться? Как то это неправильно.
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Все, лазейка прикрыта.
    Отныне войска базы под силовым полем не будут принимать участие в обороне баз других игроков.
    А после снятия силового поля с базы, ее войска вернутся назад с баз других игроков.
    Спасибо.
     
  9. edgeshifter

    edgeshifter New Member

    Золотые слова. На том и решили. Глазмакс с тебя закупка алмазов на 10000 рублей.