играть двумя алами(командами)

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем nik_rum, 27 янв 2019.

  1. nik_rum

    nik_rum Member

    ...раз победитель 1 (ал) ,то выйграть МИР может ал ...который этого"НЕ заслуживает".А переключатся на него в последнии дни игры НЕ всегда получится. И для того,что БЫ была заинтересованность у всех игроков ДЮНЫ,и они могли БЫ принимать не посредственное участие в игре.ПРЕДЛОГАЮ: Поделиться на 2 ала(команды) и играть (получится ПРИВАТ игра) .Конечно,могут быть "одиночки",но это их выбор и желание.(...должен быть доступ:атакавать их любому игроку с ДЮНЫ)...попытка-НЕ пытка,давайте,хотя БЫ попробуем,потом и будем делать -ВЫВОДЫ.
     
    nian нравится это.
  2. nik_rum

    nik_rum Member

    ...говорили:про полушария...это только в самом начале МИРА,потом это-"НЕ КАНАЕТ",ведь возможен захват базы противника,на любых координатах.В любом случае:синии базы-свои,красные-противника.
     
  3. glassmaxx

    glassmaxx Active Member

    Запретить захват баз противника, только зануление. Новые базы захватывать только на своей территории.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
  4. aino

    aino Member

    А еще надо немного подкорректировать Дома. Например дом атрейдисов и ордосов получают авио просто построив 10 уровень ЗВТ. Харконцем же нужно построить ИЦ 3 уровня и дворец для получения ракеты, а это очень дорого и долго. При пробитии базы врага атрейдисы могут в течении нескольких минут полностью уничтожить базу уже в первые 7-9 дней.