Хочу 1 на 1 с babay8519

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем ArhangelMiha, 16 фев 2017.

  1. ArhangelMiha

    ArhangelMiha New Member

    Доброго времени суток, админы. Возможно сделать в одном из следующих миров войну 1 на 1 для меня с игроком babay8519? Игра по следующим критериям:
    1) Невозможность входа в альянсы и грабеж участников любых альянсов. Как с нашей так и с их стороны.
    2)Невозможность помощи нам со стороны альянсов.
    3)Запрет для нас двоих грабить игроков-одиночек. Аналогично для них по отношению к нам.
    4)Возможность общения только через общий чат.

    Если обобщенно, то для нас с ним не должно быть никого кроме нас и NPC.
    Возможно сделать такое? Если да, то буду очень признателен. Babay8519 не против и сам вызывал на дуэль))
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  2. serhu

    serhu Active Member

    Насколько в курсе, Бабай нескольких игроков вызывал на дуэль.
    Я не знаю, возможно ли для админов делать доп возможности для дуэлей. Но, как вариант. Взять по одному игроку, лучше, кто с враждующей стороны в наблюдатели. Для контроля за отчетами. В одном из миров Бабай уже участвовал в дуэли с Халком. Тогда они сами договорились соблюдать правила и сразились на поле.
    Ещё как вариант, одного из админов просить В конце дуэли дать сообщение, что битва была честной.
     
  3. ArhangelMiha

    ArhangelMiha New Member

    Согласен, но пойдут ли админы на встречу просьбе. Им еще надо решить вопросы связанные с недовольствами игроков из-за приватных войн. Как-то комкано получилось все.
     
  4. ArhangelMiha

    ArhangelMiha New Member

    А по поводу отчетов, то можно сделать их вывод как лично игроку, так и в общий чат. Как, например, выскакивают отчеты о сносе ОЗ на NPC или разрушении построек у игроков. Тогда получится контроль общий. Думаю, это проще и качественнее получится.
     
  5. serhu

    serhu Active Member

    да. в этом ты прав. так проще. Пиши админам на почту. И Бабай путь тоже пишет.
     
  6. ArhangelMiha

    ArhangelMiha New Member

    А форум они не просматривают? Если нет, тогда да, надо написать))
     
  7. serhu

    serhu Active Member

    Должна быть заявка от двух игроков).
     
  8. ArhangelMiha

    ArhangelMiha New Member

    Аааааааа!!!!! Беда, он только ля-ля справлял и пропал куда-то. Думаю, не в 41-ом, так в 42-ом мире решим с ним вопрос.
     
  9. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    доску с внесением побежденных игроков, и дать иммунитет от поверженных
     
  10. ArhangelMiha

    ArhangelMiha New Member

    Это идея))) Удобно. Так можно отдельный зачет сделать 1 на 1 на вылет)))
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    Это посмешише 1на1 может только с нпц.