Личные претензии игроков.

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Holywod, 9 фев 2017.

?

Кто за такой способ разрешения этого конфликта

Голосование закрыто 19 фев 2017.
  1. Да, я согласен, чтобы вопрос решился таким образом

    81,3%
  2. Нет, я не согласен с таким способом решения вопроса

    18,8%
  1. Holywod

    Holywod New Member

    vlad374, auavto, manino, arcimivics имеют личные претензии к игроку babay8519, вот и предлагаю, пускай эти игроки в следующем мире, или в каком другом, встретятся и сами, лично, без участия альянсов решат и докажут друг другу то, что они с яростью сейчас доказывают. Пусть им админ организует приватную войну, квартет из Арматы против babay8519, но в ранге одиночек, чтобы каждый в отдельности смог себя проявить и не столкнуть лбами союзные альянсы, в случае, если они в таковые попадут, а в конце мира админ их отдельно "похвалит" и наградит плюшками, в той степени, в которой они себя проявят, либо до момента, пока кто-то из них не "выбросит белый флаг", ну или обсудить условия капитуляции того или иного игрока.
     
  2. barss

    barss New Member

    Ну а что предложение норм!
     
  3. Real_Warrior

    Real_Warrior New Member

    Вообще Гуд! Я полностью ЗА!
    Это самое разумное решение.
     
  4. manino

    manino New Member

    Поддерживаю!
     
  5. vlad374

    vlad374 Member

    да зачем админов впрягать и так разберемся
     
  6. auavto

    auavto New Member

    Админов вообще не надо сюда, это местные разборки, но я я примеру , вот альянс ну допустим лига,или еретики или северные, у них в одном из миров так получилось что 5-6 чел играет, и они не в топе , и тут чел из топ ала с 11 ю базами , наезжает на их лидеров( 4-5 баз), лидеры должны бросить ал , (а ал без них это кормушуа) и сразится с обидчиком, а топ ал как бы ни причем,( нейтралитет) тогда зачем альянсы? отменить их и пусть каждый рубится с каждым? Вы можете себе представить такое с лидерами северных ?еретиков? нет? ну тогда о чем разговор. и дело не в том что один против четверых не устоит,да и против троих тоже, просто зачем ал хоронить ради этого? если умирать то лучше вместе :)))))
     
  7. dimon8

    dimon8 Active Member

    Я уверен, что если кто-то подсчитывал сколько раз бабай подставлял альянс в котором играет, провоцировал войны между невоюющими алами, то давно этот человек сбился со счету.
     
    Vlada и serhu нравится это.
  8. Holywod

    Holywod New Member

    Авто, такое исключено, приватная война одиночек будет проводится в следующем мире, ну или в каком-нибудь другом из последующих миров, тогда, когда договорятся враждующие по ЛИЧНЫМ причинам игроки, т.е. войны будут проводится по заявительному принципу и с согласия всех участников, а вообще это техническая сторона вопроса, ее можно конкретно и четко прописать.
     
  9. babay8519

    babay8519 New Member

    Так ведь вы же крови моей хотите так давайте с каждым из вас встретимся в честном бою ?
     
  10. babay8519

    babay8519 New Member

    Кажется ты Димон меня с кем то путаешь
     
  11. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    Бабай - классная аватарка!:D
     
  12. polymozg

    polymozg Active Member

    Я бы сказал аватарка щенка который будет пить мое молочко