Подкреп из базы под полем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем odissit, 27 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. odissit

    odissit Active Member

     
  2. Irana

    Irana Member

    Prt screen, Ctrl+C, Ctrl+v вставляет сразу картинку скрина в тему письма.
    И отправляется по мылу .
    Если это кажется высшим колдовством, то тот же набор команд при открытом или текстовом (Ворд) или Рисунок или Презентация - картинка вставится в любой из этих документов. Далее - сохраняем документ, прикрепляем его в самому письму и отправляем.
     
  3. rozana

    rozana New Member

    я в мыле не умею,а учить мне лень.В вк проще просто вставить и всё
     
  4. rozana

    rozana New Member

    легче FTP взломать,чем все соц сети учить
     
  5. Irana

    Irana Member

    Данное мною описание работает везде, в любой части компьютера.
    Если Вы реально хотите скинуть скрины, а не троллите.
     
  6. rozana

    rozana New Member

    не строй из себя дуру,я админу нормально отписала,что отправляется креп при снятии купола,затем повторно активируется за 60 крисов.Или кто то купол не умеет снимать? И по поводу скринов я трещала на админом,что тупорылый он как валенок
     
  7. Irana

    Irana Member

  8. Irana

    Irana Member

    Что интересно: в самой игре есть предупреждение, что повторно силовое поле нельзя включить.
    Вопрос: КАК Розанна умудряется это сделать?
     
  9. rozana

    rozana New Member

    под нубкой можно в ментатах хоть сто пятьсот раз,плати 60 крисов и радуйся,это платная оферта ,которая продается за реальные деньги и за которые гарантируется неприкосновенность главной базы,а никак не бан аккаунта,Роспотребнадзор разберётся кто прав
     
  10. Irana

    Irana Member

    Снова засада: под нубкой нельзя высылать креп другим членам альянса. Скрин не приложу, ибо уже не под нубкой давно. А удаляться заради этого тоже нет желания.
    Вот даже интересно: каким образом он будет в этом разбираться? С точки зрения Закона о защите прав Потребителей?? И как это будет проходить технически?
     
  11. aino

    aino Member

    Розана нас за идиотов видимо держит. Ответь пожалуйста на вопрос. Зачем тебе под нубкой силовое поле если тебя и так не могут атаковать? Зачем его снимать и ставить? Достаточно перед концом нубки его поставить. С основы подкреп можно посылать только СВОИМ базам.
    Всем уже и так понятно, что вам известна дыра в игре. Осталось её залатать.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  12. rozana

    rozana New Member

    С основы можно и атаковать и крепить ,если снять купол. Все так делали,не только я одна или торпедами никто не играл?
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ошибка устранена, аккаунт разблокирован. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.