Как прекратить мультиводство

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Vital915, 27 янв 2017.

  1. Vital915

    Vital915 Member

    Админ, прекрати уже как нибудь мультоводство

    [02:57] Vital915: нада админу схему постройки ОЗа подкинуть

    [02:57] Vital915: т.е. без пушек и юнита тебе хрен на руль а не ОЗ-20
    [02:57] Vital915: тада мультоводы репы зачешут
    [02:58] Vital915: потомушта нада будит пушки и юнит делать..
    [02:59] Vital915: это будит выглядить как ОЗ 16 )) ОЗ-16 нельзя поставить без ТФ-2)) ведь можно же постройку ОЗа мультами для хозяина усложнить и сделать не выгодной.. спс
     
    dimon8 нравится это.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Но ведь и этот примитивный метод потом можно будет обойти
     
  3. Vital915

    Vital915 Member

    я ведь предлагаю зделать ОЗ15-20 просто не халявным) т.е. его нельзя будит построить без пошагово при помощи пушек и юнита) у реала никаких проблем с этим не будит) а вот у мультовода деньги полетят на пушки,постройки и юнит) больше потратит чем поимеет) я вот о чём..
     
  4. Vital915

    Vital915 Member

    я выложил ссылку в обоих Чатах) в принципе кто против мультоводства эта идея очень понравилась..
     
  5. Vital915

    Vital915 Member

    вот отклики: [03:00]1234: хрен на руль - мне нравится .
     
    devsstator нравится это.
  6. Vital915

    Vital915 Member

    можно просто внести обнову со сл. мира) ОЗ превратить в пошаговую постройку) который будит строится пошагово через определённые постройки и кол-ва юнита) пака мультовод доползет до ОЗ-20 он весь вспотеет.. а ещё и проблема другая появится как его грабануть када там все пушки.. а это около 3К армы в защите..
     
  7. 1234

    1234 New Member

    Ну в принципе да , пока армия не будет превосходить в 2-3 раза оборонную (а это 6000 или 300 000 реса , а это только сегодня на 6ой день достигается активными игроками) Если добавить ещё наличие армии порядка 2000 что нормально для 20 ОЗ , которой у меня до сих пор нет а армия в защите в разы больше , то получится неплохая защита от халявы. это уже нужна армия в 10-15 к чтобы пробить и потери будут 30%(хотя в зависимости от состава желательно ракетчики в обороне а не трайки , которые бесполезны против машинок) где то что соответствует 3000 очкам (1500 отремаются) итого потеря 75 000 . при грабеже 200 000 . Всё равно выгодно , но с потерями , что не даст полной халявы.

    Ограбить мульта не получится без особых потерь как это сейчас ( пришёл 8000 армией потерял 1000 (500 отремал) и съел 200к чтобы построить ещё 50% от той армии с которой пришёл)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  8. Vital915

    Vital915 Member

    ок) дело в том что для своего мульта ваще ничё не тратят -ток 60 алмазов) что в принципе по наличке устраивает администрацию) затем крышка откупоривается и снимается чистыми 20-й ОЗ без потерь..
     
  9. Irana

    Irana Member

    Выполнил все шаги, потом сам себе снес башни, армию увел погулять и ограбил.
    Такой вариант возможен?
    Мультоводы просто вспотеют, остынут, подождут и сделают.
     
  10. Vital915

    Vital915 Member

    зато замарочек скока и время не на 1 день) боты к этому времени будут уже не по 7К, а по 14-22..
     
  11. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    60 алмазов, за 185к ресов? сомнительная выгода..... Постройку пушек перед оз 20 ур НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! Зачем мне на основе, которая под колпаком тратить ресы на пушки????
     
    nsv120 нравится это.
  12. Irana

    Irana Member

    Бота еще умудриться ограбить надо, там конкуренция высокая. А тут - свой, родной, собственноручно выращенный, где гарантированно (более, чем на НПС) добыча твоя и только твоя.
    Совершенно согласна.
     
  13. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    Админ, надо просто банить и мульта и основу на остаток мира.... и что толку, что кто то ограбил своего мульта, толку не будет, ресами не успеет воспользоваться!!! а в следующий раз подумает.... по ай пи их ловить или еще как то, не знаю, это ваша работа уже))
     
  14. Vital915

    Vital915 Member

    да вы и так рессы тратите на пушки под куполом выполняя задания инструктора) фишка заключается в дополнительных постройках которые реалу пойдут на пользу, а мутаводу во вред) пример: что бы построить ОЗ-16 нада построить ТФ-2) и никто не ноет и строят) вот по этой шаговой схеме и нужно будит добраться до ОЗ-20) вот в чём фишка..
     
  15. Irana

    Irana Member

    Так это правило только для новичков? Так? Ну....первую игру перетерпит, а со второй все "ништяки" "опытного игрока" обретет.
    Например, в моих заданиях постройки башни нет совершенно. А ТФ - 2 уровня не сильно дорога. Чтобы от мультоводства отказались.
     
  16. Vital915

    Vital915 Member

    значит банить за мультоводство и мульта и хозяина) если постройками не отделаться от этой проблемы) а то получается ещё в начале игры на 2-3 день) вышел-зашел с 180К без убытков) закинул в косма,фабрики,казу) они ему выплюнули юнита) и он с этим юнитом пошел всех грабить и крошить) а где смысл игры..
     
  17. Waxix

    Waxix Active Member

    отменить грабеж в принципе и делов то
     
  18. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    банить за мультоводство и мульта и хозяина)
     
  19. Vital915

    Vital915 Member

    так его спец. ввели 2-й раз на ОЗ чтоб решить проблему мультоводства) граб был храна и многоразовый) а тут вроди как 1 раз и ОЗ опять нада страгать.. значит один выход -банить обоих..
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  20. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    Отмазки типа - брат играет тоже или сестра, мама, папа, бабушка и т.д. - не принимаются!!! Обычно во всех играх жестко банят мультов и их хозяев! И в общий чат делать объявление, что такого то игрока забанили, за мультоводство! мульты - такие-то такие были! Все достижения в этом мире анулируются, если были заработаны ментаты - отзываются обратно!
     
    serhu нравится это.