Предлагаю обновлять мешки для грабежей в 12-00 часов дня

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем vetal_pal, 23 авг 2016.

?

Обновлять мешки для грабежей в 12:00 дня?

  1. Да

    65,2%
  2. Нет, оставить как есть (обнуление в 00 часов)

    34,8%
  1. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    В продолжение темы, чтобы ночью спать.) Кто за? Я за!.)
     
  2. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    Ок. Напишу полностью. Предлагаю обновлять мешки не в 24-00, а в 12-00.. Тогда не будет стремления во вред сну награбить кредиты для скорейшего вложения в постройки/армию, для соответственно скорейшего получения результата от них. Если этой привилегии у людей, имеющих возможность не спать, не будет, тогда нормальные люди получат одинаковые условия игры с "полуночниками". Это я считаю будет нормально и правильно и больше нормальных людей сможет играть в Дюна-вор.) Как-то так.)
     
    nian и dimon8 нравится это.
  3. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    Подскажите кто-то, а где этот вопрос поставить на голосование? Если здесь, то почему никто не голосует. Всем нравится не спать.))))
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Вопрос поставлен на голосование.
     
  5. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    А что, если пройдет предложение, то мне Ментатов подарят?..)))
     
  6. dodog

    dodog New Member

    привет-- ночью спать а грабить под вечер чтобы было приятно ложится с чувством ВЫПОЛНЕННОго долга
     
  7. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    ночью грабят мало, ток те кто не спит,у кого время отличное от мск, кому не спится. а так народ грабит днем в основном. за ночь боты набухают и грабы становятся приятнее. не пойму смысла в таком обновлении, но если его примут, то плохого тоже нет ничего. поэтому займу нейтральную позицию
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    а чего не попробовать? такие вещи можно из мира в мир разными устанавливать,
    мож и найдётся оптимальное значение))
     
  9. Ateizm

    Ateizm New Member

    я полуночница, так что не поддерживаю=)
     
  10. Salamandr89

    Salamandr89 Member

    Я Против у меня разница с сервером в 4 часа ) я утром встаю, Граблю все самое жирное и иду по делам с теплым чувством на душе) А какой то нехороший человек предлагает меня лишить утреннего кайфа под чашечку ароматного кофя!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
    serhu нравится это.
  11. aino

    aino Member

    А я предлагаю в песочнице убрать все ограничения: на постройку войск, на количество грабежей, на постройку зданий (увеличение уровней здания).
     
  12. Salamandr89

    Salamandr89 Member

    Бред полный) Подумай хорошенько вот ничего не изменится, только что количество цифр при атаке и все и игра сократится еще на несколько дней ибо на все это нужно время, а оно ограничено!
     
  13. Waxix

    Waxix Active Member

    ты сам-то хоть прочитал что aino предложил?
    Salamander89 какая игра сократится, если он уже закончилась???
     
  14. Salamandr89

    Salamandr89 Member

    мдя тяжелый случай, я то понял а вот ты бред написал (Salamander89 какая игра сократится, если он уже закончилась???). А ну раз для тебя закончилась так ты больше вообще ни когда не играй в нее. И мой ответ не имел ни чего общего с окончанием игры)
     
  15. vetal_pal

    vetal_pal New Member

    Уважаемый Админ, измените обновление Мешков для грабежей НПС с 00-00 мск допустим на 12-00 мск, чтобы дать поспать большинству, так как большинство играет по Московскому времени. И все понимают, что выгодно пораньше награбить и вложить в постройки, армию. Дайте возможность спать ночью рядовому игроку и тогда меньше сложностей играть и больше людей будет играть. Надеюсь понятно написал, так как не знаю уже как написать..)))
     
  16. vve

    vve New Member

    думаю... что вряд ли администрация игры изменит время!... по крайней мере на её месте я не сделал бы этого!;)

    в свою очередь хочу предложить увеличить количество *мешков* на +10шт!!!... Если конечно текущее к-во в 20шт не обусловлено какой-то важной причиной!... О которой я как ни старался... всё равно не смог догадаться!!!:D
    Заранее спасибо админам игры!!!... Если вдруг моё предложение *пройдёт*!!!:)
     
  17. nsv120

    nsv120 Active Member

    Чем больше грабов, тем больше шансов на лучшее развитие у игроков с большим онлайном. Так что наверно нормуль 20 грабов. Все равны по крайней мере.
     
  18. nsv120

    nsv120 Active Member

    А насчет полудня спорный вариант, на пробу можно...
     
  19. Ivan6555

    Ivan6555 Member

    согласен! один мир можно было бы попробовать, а потом поставить на голосование!