Как, по мнению игроков, должна выглядеть Игра? Что нужно игрокам от Игры?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем asdfig, 26 май 2015.

  1. asdfig

    asdfig New Member

    Вопрос в заголовке темы.
    Хотелось бы понять, что, собственно говоря, хотели бы видеть в нашей Игре игроки? Что для них выглядит привлекательно, а что наоборот.
    Ответы желательно давать в понятном виде. То есть отвечая сообщить
    " В Игре мне понравилось следущее - 1. ... 2. .... 3. ....
    Я хочу, чтобы в Игре в будущем было - 1. ... 2. .... 3. ....
    Также я хочу, чтобы в Игре в будущем не было - 1. ... 2. .... "

    Можно, как мне представляется, также ссылаться на понравившиеся моменты из прошлых игр.
     
  2. vladimirnik

    vladimirnik Member

    В Игре мне понравилось за последнее время: создан форум.
    Так как нет общего чата, возможно нужно добавить вкладки:
    1. Предварительный список на следующий мир игроков альянса. Корректировал бы список глава альянса, после заявки в данный список(при составление списка доп.1500кредитов в начале).Соот ветственно при высадке у тебя уже был ярлык данного альянса. Я думаю, что новичкам будет проще сразу определиться: альянс ,соответственно список людей с кем будут играть, место высадки...
    Я хочу, чтобы в Игре в будущем было:
    1.Так как состав альянса каждый мир почти одинаковый ,хотелось бы ,чтобы появилось такое понятие как "боевой альянс" ,а остальные были технические, которые воевали бы с ботами. Условие создание боевого альянса можно придумать. Это нужно прежде всего для новичков, которые в течение мира должны сколотить состав, который может воевать, а не быть кормушками.
    2.с развитие идеи №1,должны появится должности в альянсе, возможно дополнительные какие -нибудь постройки.
    Игра примитивная как в стратегическом плане так и в мирной игре ,надо каждый мир что-то новое. А корректировка баланса столько миров это не дело..
     
  3. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Я бы ввел в развитие должности - игроков
    Это создало бы определенную интригу
    а также ввел бы юнитов - харвов, чтоб они трудились у ботов добывая спайс как гастрабайтеры - мера вместо грабежа.
    ну если кинут атомку и или снесут в захвате то конечно же их ничего не спасет уже придется оберегать)
     
  4. karlos88

    karlos88 Member

    Судя по числу ответов на заданный вопрос, в момент его публикации, игрокам от игры уже ничего небыло нужно. :)