Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. master

    master New Member

    у Мирона мульта нашли, но не наказали, а нас забанели обоих, вот тема для размышления, я меняла ники, но это разрешено, всегда играла одним и только раз зашла и сразу наказали, прошу так же и остальных наказывать
     
  2. master

    master New Member

    Добавлю, мне игрок Одессит сказал, что Валькирия сменила ник и обратно свой вернуть не может, а виновата в этом я, что два раза меняла и вернула свой, задаю вопрос:- почему она не может вернуть свой первый ник?
     
  3. master

    master New Member

    Уважаемые админы, вы мне в личке не отвечаете на эти вопросы, ответа здесь жду.
     
    karlos88 нравится это.
  4. serpet

    serpet Active Member

    облин, действительно, а чего мы незнаем кто чей мульт?
    а чей мульт лисадия? а кто мульт лисадии?
    а почему если она созналась её не забанят навечно?
    а почему ей можно мультить а мне нет?
    а зачем мультов банят? а если я напишу мне тоже мульта разрешат?
    попрошу ответить здесь, а то я вам всю личку заспамлю
     
    serhu, Bladedancer и karlos88 нравится это.
  5. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    а еще про анаконду напишите тогда уж)) а еще про КОТа можно написать...и так можно столько веревочек тянуть, что оболдеть.
    вопрос ток один: зачем? варитесь уже во всем этом. чего сотрясать воздух? Ты же сама и делешь это..меняешь ники, от этих игроков общаешься и выманиваешь информацию у старых игроков, хотя говоришь что не мменяешь ники))кстати, тоже самое ты говорила и про мультов:) что их нет у тебя.
    а приехал например в Питер. и где-нить в кафе..в Макдаке например, зашел в интернет в игру,а Валькирия или Лонден..или Блэк тоже когда-то были в этом кафе и заходили в игру..и тут бац - мне бан..или им бан и потом вся арава полетит на одного из этих игроков что он развел 4 мульта)))))
    расслабьтесь! играйте как уж есть!
     
  6. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    а еще!
    мне нравятся некоторые игроки, которые говорят:" да я зашел по просьбе, а сам не хотел играть".."просто посмотрю, что с игрой..давно не играл (правда потмо выясняется что играл под разными никами:))"..."редко буду в игре, времени нет на нее"(ну или что-то на подобии этого)!а в итоге игрок задротит)))
    в чем прикол так прикрываться? страх? боязнь? неуверенность как стартанет, чтоб потом в случае чего отмазаться? может тогда вообще не говорить ничего?!))
     
  7. vegetable

    vegetable Member

    Есть способы мультоводить с одной машины и одного айпи и не попасться, но если уж пойман - отдавать такого на разбор, тоесть закрывать доступ к аккаунту мультоводу, но оставлять возможность атаковать такого персонажа. (после разбирательства, естественно).
    Информация о основном аккаунте мультовода конфидециальна, и разглашению не подлежит, пока адм не примет решения о бессрочной блокировке.
    Можно еще устроить "столб позора":)
     
  8. karlos88

    karlos88 Member

    :D
     
  9. lisadiay

    lisadiay Member

    я созналась в том, что за игрока заходила, не переворачивай написанное)
     
  10. lisadiay

    lisadiay Member

    Спасибо, что хоть здесь админы услышали и вернули мне мой ник в форуме))
     
  11. lisadiay

    lisadiay Member

    Андрей, про Анаконду и Марика все знают, про то что я за Строма заходила тоже, написала это к тому, чтобы другие из себя белых и пушистых не строили, а то как обсирать, так первые, а тут у многих рыльце в пушку, вот и нужно сделать как раньше, чтобы видно было причину бана
     
    aino нравится это.
  12. karlos88

    karlos88 Member

    Уважаемая lisadiay, скажите пожалуйста - сколько в общей сложности мультов Вами заведено? :D
     
  13. lisadiay

    lisadiay Member

    читать научись сначала))
     
  14. karlos88

    karlos88 Member

    О госпидя... всё самому делать...
    По Фрейду - вместе со скобками и пробелами Ваше сообщение состоит из 24 символов, думали над ответов Вы 12 минут, когнитивная аналогия присутствует - получается не меньше 12 мультов. Преимущественно по 2 на партию. Спасибо. :)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  15. odissit

    odissit Active Member

    за Кашпировского забыла упоминуть
    да и со Штромом не увязка игрок Штром взял свой первый ник кактус выходит ты и кактусом теперь играешь
    так же Фаргус тоже ваш мульт
     
  16. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    кетчупом расстрелять !!
     
  17. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Это ж сколько надо реала заливать за всех...))
    Ну мульты админам теперь тоже выгодны, тем более если они "платные".;)
     
    Trudyagas нравится это.
  18. vegetable

    vegetable Member

    [15.10 06:37]lisadiay: Всем приветик)
    [06:39] cactys: Привет, ну и где твои новички?)
    [06:50] lisadiay: значит так, ты как обычно прав?
    [06:55] lisadiay: Фаргус обещал к нам
    [06:56] cactys: и где он?,
    [07:51] vegetable: re
    [07:51] vegetable: ку)
     
    lisadiay нравится это.
  19. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Предлагаю, смену логина сделать дорогостоящей процедурой!:p
    НО, только после того, когда уже переименуют Bladedancer в VoliKiriA :D (Столько миров отыграно танцором, но почему-то все продолжают меня величать прежним ником):cool:
     
  20. vegetable

    vegetable Member

    odissit, заметь - я тоже мульт Алиски:)