Список мультов

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dimon8, 25 май 2015.

  1. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    Уважаемая администрация, может хватить вестись на тему двух игроков Evil84 и devil84?
    альянс Северный начал грабить Дэдли где игрок devil84, но тут мне пишет игрок Evil84 из альянса СВОИ : воююем? пишу воюем. Ответ: ну погнали))вы ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ!!
    мы не атаковали альянс СВОИ. Просто игрок уже в открытую сидит с 2х акк и играет и забылся малясь! Вот и прокалывается.
    Или оставите это?
    Тога прошу открыто разрешить играть 2м акк с одного ip. я свою жену приведу тоже в игру!
     
    dimon8 нравится это.
  2. Black

    Black Member

    Спалился devil84. Господа Администраторы прошу принять меры. Мультит в открытую и ноль внимания с вашей стороны. Всякие отговорки, что играет друг или родственник старый баян который знают все. Пора с этим завязывать
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
  3. Londen812

    Londen812 New Member

    Собственно говоря то, что Евил84 и Девил84 один игрок это хорошо видно даже не проверяя ip )) Господа админы, поясните ситуацию, он один из вас или может тестировщик какой? Ну просто на столько в открытую уже даже смешно...)) Или там может как активному донату поблажки ?
     
  4. serpet

    serpet Active Member

    чуваки, это 2 разных человека и играют они не с одного IP ))
    а общаться помимо игры никто не запрещал, как и оказывать помощь друзьям из другого альянса))

    PS я знаю одного мульта, не скажу чей он и кто, в качестве разминки вычисляйте его)))
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
  5. dimon8

    dimon8 Active Member

    ну совсем какая-то жалкая попытка...
    Давай ещё раз, но уже придумай интересную легенду (ну типа как лиза за шторма играла, когда тот грядки полоть поехал, но это было всего 1 раз и 7 лет назад и то неправда)
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    человек верит во что ему удобнее верить, а уж если сам до чего додумался ,
    то это уже истина, вам проще верить в заговоры на уровне администрации?
    верьте, а во что-ж верить как не в собственную проницательность?
     
  7. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    какие 2 разных айпи? я не могу выложить нашу переписку, из которой явно следует, что чел сидит на 2 акк сразу в режиме онлайн. и это явно один человек, а не муж с женой))
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    ну супротив вашей проницательности мне переть не с руки,
    дедукция страшная сила, а уж упрямее фактов ничего на свете нету
    мабуть админы лохи и на мультов забили, значит можете ответить им тем же))
    что-то меня занесло :confused: , в общем хотите верьте , не хотите - бейте в набат,
    сожалею что оставил на эту тему более одного сообщения
     
  9. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    все верно, это 2 разных чела. но много ли надо обосновать заведение 2го акк на "жену", иногда просить заходить ее и писать что-нить чтоб все выглядело нормально, а фактически играть самому одному? что и продемонстрировал мой с ним случай. в любом случае по реакции "уважаемой" администрации (на просьбы разобраться с таким игроком ответа нет до сих пор и на ряд др. вопросов, которые показывают их двойные стандарты в принятии решений, а на просьбу игроков Лиги о том что у Еретиков подкрепы сидят с главных баз отреагировал моментально) игра тут однобокая...из нейтральной стороны,они/он выбрал стороны и явно подыгрывает. тут ловить уже нечего. так что стоит доиграть раунд и помахать ручкой. уже более 3х бороться против этого надоело
     
  10. serpet

    serpet Active Member

    конечно маразмом попахивает, почему не может играть жена/муж/родственник?
    сколько надо соединений для кошерности? почему нельзя соседу в экран подглядывать и тыкать в его кнопки?
    от меня половина двора инет разбирает, но играть здесь они уже не хотят((
    а если двое с одного компа играют, круглосуточный онлайн , так можно или тож низя?
    мне попадалась фишка где более 16 часов в сутки нельзя в игре сидеть было, забота о здоровье))
    заодно гарантированное отсутствие игрока на 8 часов, грабить удобно
     
  11. telefunken

    telefunken Member

    вот что вам скажу господа.радуйтесь тому что есть.если некто играет за акк жены.вам же плюс.зачем гнобите.человек в одиночку против топ алов.старается.недовысыпает.вы критиканы.вообще пробовали играть в подобных алах,где на просьбу о помощи.только тишина?
     
  12. odissit

    odissit Active Member

    у нас в алле заблокировали игрока dom и так постоянно как только возьму нуба его блочат .
    Товарищи НУБЫ не идите к нам в альянс вас всёравно заблочат
    потому что нуб не может играть в альянсе Еретики
    игрок Ратибор в прошлом мире пришел к нам так его тоже в бан он бедолага не одни пороги оббил чтоб его разбанили готов был песок целовать чтоб разбанили но окозалось что просто в этой игре ВСЕХ НУБОВ ТОЛКОВЫХ без разбирательства сразу в бан зачем в игру новыии игроки нас и так тут слишком МНОГО)))))
     
  13. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    конечно играли и играем,ток на просьбу о помощи не тишина,а откликаются игроки. а так любой ал начинает свой путь с того что его выносят.
    даи если дальше логически продолжать твою мысль,то давайте новичкам разрешать делать мультов)))
     
  14. serpet

    serpet Active Member

    а давайте всем разрешим мультов делать, здорово будет 2-3 игрока и альянс полон))
    тогда победа альянса будет более личным делом, не то что сейчас))
     
  15. serhu

    serhu Active Member

    Не согласна.По поводу победы, тут каждый решаем сам за себя. Нужно ли ему это, как с онлайном и т.д.
     
  16. serpet

    serpet Active Member

    для себя то личные победы, ачивки и достижения, а официальная победа - победа альянсом,
    кто-то хочет играть, а кому-то результат важен
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это мульт аккаунта miron101961
     
  18. odissit

    odissit Active Member

    спосибо за ответ
     
  19. nsv120

    nsv120 Active Member

    Админам следовало бы чаще в этом топике выкладывать информацию о заблокированных мультах и чьи они. Наверняка ещё кого-нибудь блокируют время от времени.
     
  20. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    нсв, а ты чего ник сменил?