Добавьте валюту

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем rsersh, 31 мар 2016.

  1. rsersh

    rsersh New Member

    Добавьте валюту и при этом позвольте за неё покупать и продавать спайс на некоем общем рынке. Пускай спайс добытый на базе будет в хранилище именно этой базы а доступ к баблу с любой. Пускай на рынке продают все что можно, даже б.у. технику с пехотой. Сделайте возможность прокачки уровней техники и пехоты (не слишком много). Цены на рынке должны меняться по принципу большинства спроса и предложения и тут рулить должны нпс. Создайте возможность продавать ветеранов, то есть б.у. технику прошедшую через все круги ада и такую же пехоту и награды нужны чтобы подороже толкнуть можно было.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    igoris, SN_Mitra, nsv120 и 6 другим нравится это.
  2. malunadark

    malunadark Member

    Оригинальная идея, и очень интересная, админы могли бы и применить такие идеи, с ними игра оживет и перейдет на более высокие уровни
     
  3. rsersh

    rsersh New Member

    и, на диве с заданиями которые проходить надоб уменьшите слои или лучше сделайте возможность при клике на список строящихся объектов элемент с оповещением строящегося объекста перекрывать эту вкладкую а-то со смартфонов невозможно отменить стройку 2ого объекта в списке, поскольку такой объект как кнопка картинка с привязкой онклик и закрытие скрипт тупо перекрывается той фигнёйб а передвинуть её на смартфоне нереально. [​IMG]
    Так-же в командном центре удобно было бы видеть все войска находящиеся на базе, что бы не складывать их в уме каждый раз и не напрягать мозг лишними телодвижениями.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    vladimirnik, repzkuz, SN_Mitra и 2 другим нравится это.
  4. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    Даже элементарно меняющиеся цены на рынке, и возможность что то туда загонять - те же ракеты, диверов, авиацию = было бы уже прикольно и не сложно реализовать в отличии от полноценного рынка.
     
    goldman_888 нравится это.
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    Узнать все войска, находящиеся на базе, можно либо через правое меню "Войска на базе", либо через Обзор баз - Войска на базе. Или речь про симулятор боя?
     
  6. remb0

    remb0 Member

    это имеется виду для симулятора, чтоб было удобней, мы подключим мобильные устройства и разные гаджеты.