Акция - "поддержи нуба"

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем SN_Mitra, 16 май 2015.

  1. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    :D
    А почему бы админам не сжалиться над новоприбывшими пустынными странниками, и из жертв песков дать им возможность стать местными аборигенами?
    Что предлагается сделать?
    вот что
    1. Дать в каждый ал специально 5 дополнительных слотов, которые могут заполнить только те игроки, которые играли не больше 1 раунда. (да есть дыры но админ же не хочет делать профиль 1 на игрока а дает их регать десятками - но это поправимо ведь)
    2. Сделать дополнительную вкладку в чате альянса, в которой смогут переписываться только те игроки, которые умещены в эти слоты для нубов. Т.е. основной чат видеть не будут а свой - будут. Где их можно обучать.
    3. Кнопка главе ала - дать доступ нубам к основному чату альянсу.
    4. А при огранченных функциях форум то закрыт от таких игроков? И если нет, то какого шай хулуда до сих пор не закрывается просмотр форума?

    ну и неплохо бы
    5. сделать чат который распространяется только на СЗ, СВ, ЮЗ, ЮВ - отдельно. Типа общий чат, который виден только тем игрокам, чья главная база находится в соответствующем квадрате. Так можно будет общаться с этими нубами о чем то.

    Ну а если нет предложите что то получше или пусть их спалит солнце а остатки сьест шай хулуд.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    PSЖ как уменьшать фотографии?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    serhu нравится это.
  2. sergiosas

    sergiosas New Member

    5 пункт идея супер!
    Еще можно сделать чат специально для 55.75222 северной широты и 37.61556 восточной долготы))) шучу)
    А если серьезно, можно сделать типа чата-радиолокации, настраиваешься на определенный сектор Дюны (x,y c радиусом) и передаешь свое первое пи-пи, а у игроков всплывает флажочек типа: "с вами хотят пофлудить братья по отсутствию разума".
     
    serhu нравится это.
  3. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

    Нужно будет еще в каждую пещеру довезти партию таких приборов и научить ими пользоваться
    Тут не только чат нужен будет но и добрый-ментат-шай-хулуд, который подскажет как активировать этот марсианский девайс, всего за 30 алмазов, ну а че
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  4. sergiosas

    sergiosas New Member

    и где ты такие картинки находишь?
     
  5. SN_Mitra

    SN_Mitra Active Member

  6. sergiosas

    sergiosas New Member

  7. Bladedancer

    Bladedancer Member

    Отчего бы не добавить нубу доп. опцию: отобрать возможность у топ-игроков (как тут принято выражаться) разбирать нуба. Ну т.е. атаки на него быть могут, с целью ограбить или убить арму, но без разбора его баз. В течении например , 1-2х первых миров. Либо до того момента, пока нуб сам не попрёт разбирать кого-либо, что мало вероятно=) Потому как, не все игроки лояльно и благородно относятся ко вновь пришедшим. Многие делают из нубов "кормушки" и нормально себя чувствуют.
     
    nian и dimon8 нравится это.
  8. Waxix

    Waxix Active Member

    че-то набор фраз без логической связки...
    если отобрать у топ-игроков возможность разбирать нуба, то все нубы станут кормушками, т.к. такие кормушки уничтожить нельзя.
     
  9. odissit

    odissit Active Member

    так может проще убрать грабёжь и мультов станет меньше оставить только грабежи ботов
     
  10. telefunken

    telefunken Member

    согласен с г-ном odissit.профи вы всё равно не ограбите достойно.а вот перекрыть кормушку знающим старичкам.мы нубы только за.я за предложение г-на odissit.только грабежи ботов.как бэ.личный труд.
     
  11. kapitan

    kapitan Member

    Тогда нубам разрешить грабить ботов только в целях прохождения квеста. Ограбил бота - уже не НУБ. И грабить ботов из под поля запретить и и вообще всякие телодвижения из под покрывала тоже. Также вернуть безлимитный граб бота. И убрать наконец то все лимиты. Кругом ограничения. Я вот не пойму, какая разница компу считать лог боя. Раньше же считал, в первых раундах. Или перешли на БЭСМ-6 ввиду кризиса? Но все равно потянет, думаю.
     
  12. vladimirnik

    vladimirnik Member

    грабежи ботов, все подобное это задр-во. Я всегда был против этого, если игра онлайн она должна быть с реальными игроками.
     
    SN_Mitra нравится это.