командующий

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем vegetable, 24 дек 2015.

  1. vegetable

    vegetable Member

    ТФ 3 уровня, ИЦ строится 3 и 4.

    не могу заказать супертех с помощью командующего. "не выполненны условия". а какие условия игнорирует командующий?
     
  2. serpet

    serpet Active Member

    для производства юнита требуется действующий левел здания, а не заказанная очередь строительство
     
    admin нравится это.
  3. vegetable

    vegetable Member

    Серп, я же просто хотю воспользоваться способностями ментата. Пускай строятся при наличии соответствующего развития и наличии кредов, но пускай ментат запустит заказ в 3 утра, пока я тихо пускаю слюни:)
     
    nordik нравится это.
  4. serpet

    serpet Active Member

    он (командующий) как человек военный не имеет способности строить планы на отдалённое, абстрактное будущее
    есть технология значить делает, нет технологии значить не делаеть - просто, до изящества)))
     
  5. nordik

    nordik Active Member

    нет, тупит командующий, не всегда но тупит, и тупит в самое неподходящее время
     
  6. nordik

    nordik Active Member

    По моим наблюдениям, если было вмешательство в работу командующего, то есть, принудительно установлено количество войск для производства,
    в дальнейшем сбивается его изначально установленный игрой ритм (цикл) как угодно! В течение последних суток я это еще раз проверил на одной из баз!
     
  7. vegetable

    vegetable Member

    Норд, он заряжает по очереди раков, траков, и потом суперюнит - заряжает сразу на часа 3-4 не помню. если дать ему свободу - на 3-4 день арма строится нонстоп. каждый раз когда ты вмешиваешся в заказ войск - ты запускаешь его с ноля. чтоб он работал - его надо сперва прокачать:) а потом вмешательство незаметно. а вот администратор реально тупил 2 раза.
    зы: возможно цикл распространен на все планеты, а не привязан к каждой отдельно:)
     
  8. nordik

    nordik Active Member

    vegetable - доказательства???? Я нигде не видел правил очередь зарядки!
    Если это твои наблюдения - спасибо!
    А если это где-то в Правилах - подскажите плиз!
     
  9. vegetable

    vegetable Member

    прув нет - наблюдение:) в правилах нет
     
  10. nordik

    nordik Active Member

    Ну мои наблюдения давно озвучил:
    1. Вмешался, т.е. принудительно поставил постройку войск
    2. Нет кредов, т.е. доход базы не сопоставим с возможностями командующего
     
  11. serpet

    serpet Active Member

    реально тупит, 80к в хране а он ничего не поставил, чего он ждёт? огненные письмена?
    Администрация, нужно доработать командующего
     
  12. toturo

    toturo Member

    как по мне, идеальный алгоритм - постройка 1 юнита, который указан галочкой, если после выхода юнита остались креды на следующий - строить следующий. так и запас кредов всегда есть и войска строятся нонстоп.