Цели игры

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем serpet, 9 дек 2015.

  1. serpet

    serpet Active Member

    Лично у меня сложилось впечатление что нынешняя цель какая-то не популярная и игроки в меру своего разумения привносят в игру другие(какие-то свои) цели/правила/понятия. Не то что-бы альянсы не стремились взять первое место, но как-то обозначились два альянса кандидата и остальным как-то побоку стало , ну а чего скакать если 100 баз не выходит добрать? 15 человек отстаивают победу, 15 пытаются её отобрать, ну ещё 30 группа поддержки по общим врагам, а остальные свободны. Есть ещё ежедневные достижения, ачивки, но их только значками видно в профиле, толку на них любоваться?
    Многие наполняют игру личными счётами, кто-то устанавливает некие свои правила/ограничения (они "так" играют, а это неправильно нужно играть по другому, как мы), кто-то откровенно фигнёй мается, в общем выкручиваются как могут, всё это сходится в чате и анти-мат вырезает целые предложения)))
    Хотелось услышать мнения продвинутых игроков, насчёт новых/дополнительных целей и смыслов игры,
    думаю можно найти годные предложения для администрации, неплохо если их учтут, во всяком случае должно быть веселее, не стесняемся, предлагаем новые варианты статистики, поощрений, достижений, рейтингов
    в общем всего что по вашему мнению не будет лишним в игре
     
    serhu нравится это.
  2. nordik

    nordik Active Member

    На сколько это все реализуемо, ну или каковы возможности администрации в этом плане???
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    реализуемо всё что не противоречит здравому смыслу, а у администрации в игре возможности поистине безграничны))
    ну а если у них не дойдут руки значит я сам успею пришить к игре новшества, в частном порядке))
    админ давеча намекал что интерфейсом займётся, если дать грамотное продуманное предложение не должен отказать
    нужно только знать что делать, для того и спрашиваю, я ведь игру не со всех сторон видел и пробовал,
    и смотрю на неё только со своей колокольни , очень важно обобщить опыт старых и опытных игроков,
    есть и свои задумки, но чем спорить лучше узнать чего хотят игроки, если что-то делать то обязательно что-то получится))
     
  4. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    где то же был очередной топик с ачивками и много букаф и даже картинки были, до сих пор не планируют их сделать?
     
  5. Zapison

    Zapison New Member

    идея - захватывать червей. а у червей у каждого уникальные характеристики, чтоб было желание захватить не кого попало а конкретного червя.