Фильтр Чата

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем vegetable, 8 дек 2015.

?

нужен ли нам фильтр чата?

Голосование закрыто 13 дек 2015.
  1. да

    9 голосов
    69,2%
  2. нет

    4 голосов
    30,8%
  3. что такое фильтр чата?

    0 голосов
    0,0%
  1. vegetable

    vegetable Member

    по личным наблюдениям, оцениваю средний возраст игрока в 13+
    считаю, что в таком возрасте фильтр чата лишь усугубляет недопонимание между игроками:)

    предлагаю вернуть наш старый-добрый, немодэрируемый (темболее тупым ботом) ЧАТ.
     
    goldman_888 и REFLEX нравится это.
  2. serpet

    serpet Active Member

    нет, просто пусть он явный мат режет, а то слово пригрёб в мату отношения не имеет,
    наши матерщинники сильно вуалировать не станут, просто смягчить настройки
     
    serhu нравится это.
  3. vegetable

    vegetable Member

    или я неправильно оценил настроения относительно фильтра, или народ сперва голосует, а потом читает вопрос ,ОПРОСА':)

    : отпишитесь по теме - это будет лучшим показателем:)
     
  4. serpet

    serpet Active Member

    в опросе отсутствует вариант - доработанный/изменённый фильтр,
    а голосовать как за нонешнее поделье , так и за полное его отсутствие нехочу((
    ну и что такое фильтр чата осведомлён,
    потому вношу предложение коментами))
     
  5. serhu

    serhu Active Member

    Не согласна. Против возвращения немодурированного чата. То, что там творится, когда сталкиваются игроки противоборствующих сторон - читали все. Понятно, что вылечить общество в целом не получится. Но- превратили чат в помойку, где каждый изголяется как бы оскорбить или унизить противника. Что и стало почти поголовно, увы. Многие и приходят сюда видимо, чтобы слить свои "Эмоции". Поэтому против.
    Фильтр должен быть.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
  6. igoris

    igoris New Member

    я за фильтр. От общего чата раньше несло как из помойки и читать эти орально-анальные нападки мне как законченному гомофобу просто противно.
     
    dimon8 и serhu нравится это.
  7. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Я против всяких фильтров. Вы не издевайтесь над умными людьми. Иногда пишу чтоб порадовать человека. Но при обстоятельстве слов или порядке таком высвечиваятся звезда, якобы указывающая на мат. Свободу слову.