Покупать солдат в космопорте

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем vladimirnik, 3 ноя 2015.

  1. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Хотелось бы покупать солдат(наемников).Это актуально,когда воюешь против дома ордос.Второй вариант строительство вместо тяж.фабрики долнительного здания :казармы2.
     
    SN_Mitra2 и nsv120 нравится это.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если в случае второго варианта и вместо казармы можно будет построить тяж.фабрику2, то это никчемный вариант. Так что лучше первый вариант. Можно сделать наемников дешевыми, но при условии, что они не будут оборонять базу.
     
    nsv120 нравится это.
  3. nordik

    nordik Active Member

    Покупка солдат это хорошо! Еще бы сделать для них Госпиталь (больничку), как ремонтный комплекс для техники!
     
    igoris нравится это.
  4. serpet

    serpet Active Member

    или медика , как в старкрафте))
     
  5. dimon8

    dimon8 Active Member

    а мне нравится идея вника - строить к примеру вместо тф вторую казарму ну и прочие варианты. По развитию технологий на базе тоже должны быть варианты. Создайте наконец условия для индивидуальных путей развития! А то у всех одинаковый путь стройки, одинаковые армии.

    Сейчас нельзя объединять армии с разных баз - ну так верните уникальные юниты (рейдер, бт харков... ещё добавьте отличий...).
     
    nsv120 нравится это.
  6. serpet

    serpet Active Member

    а есть ли смысл добавлять юниты , а потом обьединять технологии разных домов?
    ну будет 4 вида пехоты и 6 видов машинок, что это даст? длину списка юнитов?
    кто сейчас сильно морщит лоб в выборе техники для производства?
    да и какая разница какие юниты в бою? у трайков с диверсантами какие-то отношения,
    а у остальных тупо усреднён урон и всё,
    а с выбором построек интересно, но это пол пациента пересадить надо((
    я бы просто предоставил места для построек, с избытком, что хочешь то и строй,
    хочешь забей всё казармами и пехов гоняй, хочешь очистителей понаставь
    и будь всесоюзной житницей, в общем проявляй индивидуальность
     
    goldman_888 нравится это.
  7. vladimirnik

    vladimirnik Member

    serpet:хочешь забей всё казармами и пехов гоняй..
    Я писал как атакер,а не обыватель.
    При сливе пехота вся умрет и сколько мне ее штамповать ее против отклонителей?
    А с техникой все норм половину восстановится, часть куплю в космопорте.
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    будем считать что обыватель это комплимент))
    я имел ввиду дать возможность менять профиль базы постройками
    хоть в пехоту, хоть в технику, а хоть в созерцание светлых далей))
     
  9. SN_Mitra2

    SN_Mitra2 Member

    Ну и где наемники?