Какое количество игроков в альянсе Вы хотели бы видеть в следующих Мирах?

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем AMUR_A, 25 авг 2015.

?

Какое количество игроков в альянсе Вы хотели бы видеть в следующих Мирах?

  1. 10 игроков

    54,2%
  2. 15 игроков

    25,0%
  3. 20 игроков

    20,8%
  1. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Пишу от имени альянса Еретики.

    На протяжении уже, наверное, не менее 10ти Миров игру преследует одна и та же проблема - малое количество на настоящему сильных альянсов в сочетании с тем при этом они еще умудряются по тем или иным причинам отказываться от борьбы с друг другом. При таком ограниченном количестве сильных альянсов борьба в игре обычно сводится к поединку 2х альянсов или вырезанию одним альянсов всех остальных.

    Взять к примеру ситуацию сложившуюся в текущем Мире - Лига и Гьеди воевать друг с другом не собираются, НПА на Лигу опасаются нападать, Еретики по своим причинам в этом Мире некомбатанты, по факту Лиге полноценно воевать не с кем, как и нет достойных противников для Гьеди и НПА. В итоге для игроков получается тоска зеленая и очередная тренировка по строительству домиков.

    В этой связи мы предлагаем увеличить количество сильных альянсов за счет ограничения численности каждого альянса до 10 игроков.

    Кроме того мы предлагаем принять один из следующих вариантов набора игроков:
    1)ввести запрет на смену альянса;
    2) или ограничить прием игроков 5ю днями с начала Мира;
    3) или при выходе из альянса вступление в другой возможно не ранее чем через 3 дня.
    Это предложение можно обсудить.

    По первому предложению просьба проголосовать.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  2. 89374257340

    89374257340 New Member

    ахахаххаха, так получается еретики полность капитулируют, советую всем голосовать против их изохищирений и оставить все как есть))))
     
    serhu нравится это.
  3. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Для особо непонятливых напоминаю, что речь идет о будущих игровых Мирах.
     
  4. serhu

    serhu Active Member

    Странно, про союз Северных, Еретиков и НПА ни слова. Почему умолчали? :)
    По поводу количества игроков. Обсуждаемо вполне.
     
  5. llurod

    llurod New Member

    10 игроков в альянсе это хорошо. так как больше 10 активных нубиков в одном альянсе я не встречал когда создавал альянс.
     
    vegetable нравится это.
  6. Black

    Black Member

    Добавь ещё в свой список. Объявить войну можно только тем альянсам, разница в очках дохода с которыми не превышает 2 раза
     
    dimon8 нравится это.
  7. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Пока не будет кубковой системы все эти уменьшения альянса до лампочки,результат не изменится)))))
     
    telefunken и serhu нравится это.
  8. serhu

    serhu Active Member

    Согласна
     
  9. odissit

    odissit Active Member

    с чем ты согласна? ты хоть знаешь что Владимирник предлагает? изложи раз знаешь
     
    telefunken нравится это.
  10. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    она согласна с изречением, что это предложение не катит. даже не вдумывалась в смысл))
     
  11. 89374257340

    89374257340 New Member

    Я играл в игруху с кубковой системой, так вот там кубки даются исключительно за снос либо полной базы, либо половины но обязательно нужно снести КЦ, и не просто за снос любого игрока, а только того которого дает тебе игра сама, для этого предусмотрена кнопка - БИТВА, а если пошел в атаку по битве и отступил то кубки списывают с тебя, а если пошел в атаку просто от балды а не по битве то ни тебе ни с тебя кубков не списывается. (хотя мы с Девилом84 и другими игроками находили лазейку - как игру обмануть и что бы БИТВА нам давала тех играков которых мы хотели))))
    И кстати та система тоже была не совершенна, кубки можно было набить и не пыжась на врагов, а тупо идти в ногу с мультами...
    Так что было бы намного целесообразнее рейтинг ввести вскладчину т.е. очки атаки+очки обороны+постройки, на мой взгляд и судя по опыту моему это было бы самое адекватное решение, вот)))....

    А что касается 10 играков, то считаю это чистым эгоизмом, на мой взгляд нужно не урезать количество а наоборот отменить все ограничения, вот это была бы веселуха, а так опять будут бесконечные склоки. При таком раскладе и новичкам будет у кого учится и старики на славу повоюют.

    И вот еще что, про переход из ала в ал полностью поддерживаю 3-5 первых дней и все ворота закрывать, работают пусть только на прием - малоли новичек или старичек в игру зайдет....
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  12. lisadiay

    lisadiay Member

    лень читать, смысл ясен, вот взять альянс и разделить его на два, воевать будут между собой?
     
    anaconda, serhu и master нравится это.
  13. odissit

    odissit Active Member

    да пусть сперва ответит про кубковую игру а то ляпнула сама не зная что
     
  14. serhu

    serhu Active Member

    Оставь себе свои домыслы, господин Трудяга, Мне они не интересны.
    Если вам интересны предложения Владимирника, вы можете прочитать темы в соседних форумах, если забыли об этом). Освежить так сказать память.
    Десять игроков для ала мало.
     
  15. odissit

    odissit Active Member

    А что касается 10 играков, то считаю это чистым эгоизмом, на мой взгляд нужно не урезать количество а наоборот отменить все ограничения, вот это была бы веселуха, а так опять будут бесконечные склоки. При таком раскладе и новичкам будет у кого учится и старики на славу повоюют
    да можно и оставить 20 игроков можно и 50 но для этого нужны игроки много игроков 2-3к а не 100 игроков
     
  16. odissit

    odissit Active Member

    да мало но чтоб было 20 нужно много новых игроков а нас тут не прибавляется а уменьшается посмотри из алл свои осталось 4 игрока .таже ситуация и в Еретиках нас тоже уже нет все забросили игру.
     
  17. 89374257340

    89374257340 New Member

    А УРЕЗАВ АЛ новички будут заходить и сразу сматываться, т.к. они кормом будут, кому понравится???
     
  18. dimon8

    dimon8 Active Member

    лариса, в начале каждого мира стоит проблема, что не укомплектовывается ал. и возможно ты больше других всегда переживаешь из-за этого (сейчас ведь никто не считает, что альянс лига в этом мире это альянс лига). у всех эти проблемы. и мне кажется, что с каждым миром всё острее эта проблема. к тому же я глубоко убежден, что двухполярный мир не интересен. Что вот нам - гьеди делать в вашей войне? вмешаться и сократить этим самым мир до 5 дней?.. Я вот вспоминаю миры 12-13. хера с два там знаешь за 2 дня до конца игры кто выиграет...
    Короче я за 10. ну на крайняк 15. а лучше 12-13.
    админы. посчитайте среднее арифметическое из голосовалки и применяйте)
     
    Deramina нравится это.
  19. odissit

    odissit Active Member

    а сейчас новечки все сидят под шаровым полем и больше 1 базы Главной не строят.
    что в але 50 что 10 новечки будут кормом это везде так а если нуб толковый то его не пременно обвинят мультом
     
  20. dimon8

    dimon8 Active Member

    сейчас в порядке пьяного бреда....
    играется мир, где алы макс. по 10 человек. через 20 дней определяются 4 лучших (по итогам можно сделать 1 замену или доукомплектовать ал). остальные продолжают играть в песке. эта четверка по результатам жеребьевки (именно так, а не 1 с 4, 2 с 3, чтобы заранее не выбирали соперника) играет полуфиналы и финал ( или вместо этого играют 2 на 2, но тоже с жеребьевкой).
     
    igoris и vladimirnik нравится это.
  21. odissit

    odissit Active Member

    ув.Администрация отреагируйте пожалуиста на изменения вступления и выход из альянса.
    Сперва игроки Лиги грабили друг друга выводили игроков из алла грабили потом обратно их в альянс тем самым качали себе армию.
    Теперь ещё лутше они своим игрокам передают базы игрок Зеро подарил базу игроку Серха.
     
    vladimirnik и goldman_888 нравится это.