Основные планы на мир 23

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 7 авг 2015.

?

Как вы относитесь к перечисленным планам

  1. Положительно

    16 голосов
    26,7%
  2. Нейтрально

    21 голосов
    35,0%
  3. Отрицательно

    23 голосов
    38,3%
  1. serpet

    serpet Active Member

    так это коммерческий проект, денешка это уток и основа любого вида человеческой деятельности,
    хотя некоторые способы вовлечения и вызывают недовольство некоторых людей,
    ну так тут не попробуешь не узнаешь, а вдруг понравится народу?
    а вообще идеальное решение это боеприпасы продавать воюющим сторонам
    цель священной войны игроки сами найдут, а победит в схватке тот кто патронов больше купит))
    администрация очень хочет денег поднять, вот и пробует разные способы , сложно винить за скромное желание нажиться))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
  2. serpet

    serpet Active Member

    да, и про оплату ,
    игра не гарантирует результат , но предоставляет процесс, посему оплата игры даёт возможность в её самую играть,
    а услуга гарантирует результат, при этом процесс может и не присутствовать, покупаешь услугу и она предоставляется,
    игра по прежнему бесплатна, а потратить деньги на бонусы или нет по прежнему решает сам игрок.
    никто не мешает просто играть в игру, победа не гарантирована в любом случае, ну а если хочешь всех обогнать
    будь готов к гонке, и финансовой тоже.
     
  3. Waxix

    Waxix Active Member

    вы сначала пощупайте, а потом судите
     
    serhu нравится это.
  4. Waxix

    Waxix Active Member

    или бананы сбивать...
    очень надеюсь что админы предложат игру немного другого уровня, чем "тыкать" по кнопкам
     
  5. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Попробуйте найти хотя бы один намек на то, кому Вы платите деньги.:)
     
  6. serpet

    serpet Active Member

    а никто и не должен знать , это финансовая тайна,
    как по мне хоть исламским фундаменталистам, если они на эти сборы умудрятся купить ядерный заряд
    я буду горд и рад, за всех игроков, если администрация сама играет в игру(естественно в составе так ненавистного всем альянса/под ником гадкого игрока(ов)), да ещё и денег вымогает с других, то я тоже рад за них, у них есть СВОЯ любимая игра, и если другим она кажется неправильной в неё можно не играть)) пусть и дальше играют в неё сами
    в этой жизни мы платим всегда не тем кому хотели бы, всегда, где деньги, найдётся нежелательный посредник
    потому приходится нематериально выражать признательность дорогим для нас людям))
     
  7. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Ответ неправильный.
    В игре нет абсолютно никакой информации по которой может быть идентифицировано физическое или юридическое лицо, которому принадлежит проект.

    Следствия пояснять не буду, но их достаточно много. :)
     
  8. serpet

    serpet Active Member

    ну а мне как игроку какое дело до всего этого? я играю за бесплатно, на выигранные алмазы
    лично вас что возмущает? вам за налоговую систему обидно? или банковская система подрывается?
    или это таджикские говнокодеры заняли последнее вакантное место на рынке онлайновых игр?
    да хоть моральный облик и нравственные качества ниже плинтуса, ну или пусть ноги у них не у всех есть
    КАКАЯ РАЗНИЦА?
    если вы этим по долгу службы интересуетесь то не вовлекайте в это общественность, делайте своё дело сами
    если вам "за державу обидно" , то тоже это ваше личное дело, к игре отношения не имеющее
    ну а если это вы так, разговор поддержать, то топик не об этом ;)
     
  9. difinbahij

    difinbahij New Member

    Цель игры при таких исходниках "Сиди под куполом и не дергайся"...Если у тебя нет алмазов ..как у дурака фантиков...А уж 200 грабежей в день..это вообще сказка....Где на всех ботов найти?...Вместо более динамичной игры теперь будет вечная стройка...ну...может за месяц....без алмазов 2 базы кто и сварганит...на одну базу для ускоренного производства...надо минимум 600-700 алмазов чтоб до максимума поднять...Вот и считай...1500...на 2 базы))))Количество игроков...Клондайк для админов....))))
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    Обнова с повышением уровней построек, лимита войск и грабежа будет действовать лишь в песочнице. В новом мире уровни построек и лимиты будут как и в 22 мире.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
  11. difinbahij

    difinbahij New Member

    Спасибо...добрый человек...снял камень с души...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
    yurka32 нравится это.
  12. chita_go

    chita_go Member

    ГАЛИМАТНЯ!!!!
     
  13. difinbahij

    difinbahij New Member

    Что именно?Песочница...или вообще игра?
     
  14. serpet

    serpet Active Member

    внятный, а главное своевременный ответ администрации может снять массу вопросов и погасить панику
    непонятно почему-бы все изменения не провести ещё в песочнице, так сказать на пару дней дать прочувствовать тот самый дивный новый мир
    я очень надеюсь что именно это в планах администрации))
     
    chita_go нравится это.
  15. chita_go

    chita_go Member

    правила! просим просто дать возможность объединять войска, чтобы они не были привязаны к базам где были созданы...элементарно!! ну нет нам инжа убирают, лимит на отправку меняют, боевой танк снова не актуален, отклон не пробиваем...читаю комменты, ГАЛИМАТНЯ!! в итоге большинство ,какое то ,против объединения, решение админа соответсвенно!!! а ведь воздержались игроки не против объединения, а против нелепых нововведений....
     
    REFLEX, AMUR_A и goldman_888 нравится это.
  16. kapitan

    kapitan Member

    Согласен. Я голосовал против комплекта урезок и ограничений.
     
  17. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Если в МИР 23 все лимиты будут теми же, что и в МИР 22, то это както не согласуется с тем, что заявлено в стартовом топике темы.
    Или данное решение принято по результатам голосования?

    Если по результатам голосования, то каков окончательный список плановых изменений к МИР 23?

     
  18. Waxix

    Waxix Active Member

    я вот только не пойму, ну есть много уровней, зачем обязательно раскачивать базу до предела? качай сколько нужно и строй армию
     
  19. difinbahij

    difinbahij New Member

    Ваксикс...Грабежи..при лимите 200 в сутки не актальны...хочешь не хочешь...качай ОЗ..до предела...а для защиты базы...качать..башни тоже не помешает до предела...ну уже не актуально...это только в песочнице так накручено
     
  20. Woodyman

    Woodyman New Member

    Ну спасибо! Обрадовали! Нафига их было вообще вводить тогда? Это же как ребёнку конфетку дать, а потом забрать!
    Ладно фиг с ним, два мира зато отдохну от игры, а может и больше.