Верните старые правила!

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Leo25808, 3 авг 2015.

?

Пишите в голосовании-кто и какие правила хочет вернуть,какой мир больше понравился и за что!

  1. Мне понравились миры в которых нельзя было нападать при разнице в доходе.

    83,3%
  2. Или когда между собой не могло воевать более трех алов.

    16,7%
  1. Leo25808

    Leo25808 Member

    Верните правила игры чтоб нельзя было нападать при разнице в доходе и уберите силовое поле с бонусами по доходу и строительством.
    У вас в игре уже много нового народа и количество игроков не блещит,а скоро вообще будут играть пара старичков и одноразовые игроки!
     
    nian и REFLEX нравится это.
  2. Leo25808

    Leo25808 Member

    Варианты просто пришлось написать(не давало создать тему без них)!
    Варианты пишем свои,голосовать не обязательно!
     
  3. nsv120

    nsv120 Active Member

    Оооо, Привет Лео. Где пропал?
    С предложением согласен, нельзя чтобы весь мир на один ал накидывался.
     
    serhu нравится это.
  4. Leo25808

    Leo25808 Member

    А так получится что если у тебя союз с большинством алов,то в конечном итоге тебе будет не с кем воевать и игра превратится в веселую ферму(у меня такое уже было).
    Да и против двух алов можно повоевать(тем более что они еще с кем-то будут воевать(и у каждого будет разный враг),а так все на один могут пойти и ничего не поделать с этим!
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    слегка не понял второй пункт, это если 3 альянса между собой войнушку объявят, то остальные свободны?
    и будут весь мир технику сливать и достижения накручивать?
    мне нравится идея, с другой стороны это и есть свобода, воюй с кем хочешь, хуже когда воюют фермеры и рейдеры))
     
  6. Leo25808

    Leo25808 Member

    Между собой могут воевать два ала,а вообще воевать ал может не более чем с двумя алами.Если у ала А есть война с алом Б,то он может воевать и с алом В.Но ал Б не сможет воевать с алом В,но может воевать с алом Г или ещё каким.Главное чтоб разница в доходе была не менее или более чем в два раза.
     
  7. serpet

    serpet Active Member

    то есть альянс имеет 2 руки войны, и несколько альянсов берутся за руки и образуют хоровод,
    так сказать в спокойствии и процветании идут к общей цели))) я правильно понял?
     
  8. Leo25808

    Leo25808 Member

    Типа того.И в это время если твой ал вынесли,то он падает по доходу и таким образом у него появляются враги его ранга,а более сильные уже не могут нападать.Так появляется шанс от строиться и продолжить воевать.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  9. serpet

    serpet Active Member

    я вам рассказал как относительно просто ложить коллективом на врагов со стороны,
    а вы считаете что это и правда класно?
     
  10. Leo25808

    Leo25808 Member

    А тут дело в том что коллектив на врагов не положит!
    Я как-то позаключал мир с половиной алов,а когда мы выбились в верх,то нам не осталось с кем воевать!!!Так что игра научила-нефиг заключать мир со всеми!
    А так правило было очень даже прикольное и все с удовольствием пользовались им!Только я бы предложил чтоб при разнице в доходе более чем в два раза можно было объявлять войну только с согласия обоих сторон и эта война не относилась к тем двум что уже есть(то есть можно было бы воевать хоть и со всеми алами что есть,но по взаимосогласию).
     
  11. Leo25808

    Leo25808 Member

    А ты реально прочти обновы за последние штук 10-ть миров и потом поймешь к чему пришла игра и что было ранее!
    Я сам не хочу играть по этим правилам и почти все кто ранее играл со мной в але не хотят возвращаться в игру из-за этих обнов!
     
  12. lisadiay

    lisadiay Member

    Лео, можно подробнее написать?
     
  13. Leo25808

    Leo25808 Member

    Я предлагаю игрокам отписать какие правила они хотят вернуть и какие убрать!
     
  14. serpet

    serpet Active Member

    ничего не хочу, опять часами сидеть ждать когда ветер спайс надует и очиститель пару микро-левелов наберёт,
    вот это привило нужно убрать, оно игроков чему учит?