Вопрос АДМИНУ!!!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Vlada, 25 июн 2024 в 20:55.

  1. Vlada

    Vlada Member

    Завсегдатаев мясорубки прошу лица не высовывать и рот не открывать, ваши комментарии здесь не актуальны…

    Уважаемый Админ!!! У меня опять есть вопросы (новые и старые еще остались)… Скажите, пожалуйста, кому пришло в голову предложить сделать видимыми передвижения войск? Я надеюсь Вы не забыли, что это военно-стратегическая игра, а не только мясорубка. Раньше даже личные сообщения не открывали и не читали чтобы враг не мог знать кто когда в игре, а сейчас все всё знают, даже разведка не нужна… Или «мы советские люди и нам нечего скрывать»? Так тогда не останавливайтесь на достигнутом, сделайте чтобы при наведении на идущую армию можно было видеть какие войска идут и сколько…

    … и опять хочу сказать про дань… кто первый поопытнее заскочил в игру, построил три танка, пробежал по нубам и слабым игрокам или тем кто зашел позже, обложил данью и можно даже не фармить… и потом сидят в мясорубке всех провоцируют и оскорбляют… а что делать тем на ком дань? Ресурсов нет, развиваться не за что… и получается что играет человек десять, а у остальных уже нет шансов выбраться из кабалы… и это одна из причин почему в игре никто не задерживается…

    … а что за войска на NPC? Кому от этого польза? Иногда нет смысла фармить, потому что почти все ресурсы уходят на восстановление потерянных войск… фарм и так лимитирован, а тут еще и такие потери войск… тогда уж совсем отмените фарм…

    В моей предыдущей теме с голосованием 75% проголосовавших поддержали мои предложения, а результата никакого… в комментариях писали и возмущались те из 25% несогласных, а кто согласился тот и не писал комментарии… Вы соизволили прокомментировать только одно мое предложение, а потом отвечали всем возмущавшимся, как будто это была их тема и их предложения… Где справедливость? Вы пошли на договоренность и соглашение с 25%, а остальных Вы проигнорировали…
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2024 в 23:47
  2. warik

    warik Member

    Полная чушь и непонимание механики игры от не играющего человека

    Всё сделано не просто так
     
  3. warik

    warik Member

    1 Видимые войска сделали так как в последнее время вся игра свелась к подселению к врагу и атаке в упор. Обычные атаки издалека почти исчезли.
    2 Дань это вообще почти не влияет и дань с 3мя танками по нубам не собирают так как у нубов защита 5 дней. К тому же я например миры заканчивал имея 0 дани .
    3 Если вы фармить не умеете то как вас воспринимать в серьёз вообще ?
    4 Голосовалки это шляпа полная. Голосуют не все и зачастую голосуют нубы которые ни в чем не разбираются.
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    Влада Вы так прекрасны в Гневе!
     
    Vlada нравится это.
  5. Vlada

    Vlada Member

    не собиралась никому из мясорубщиков отвечать, но так и быть такому знаменитому игроку отвечу...
    1. атак издалека практически никогда и не было... если не находились базы рядом, то заезжали через рядом стоящие NPC... а вам захотелось легкой игры... я там еще предложила показывать войска...
    2. дань не влияет на тех кто ее получает, а кто платит очень даже влияет...
    3. хотелось бы посмотреть, всеумеющий Вы наш, как вы фармите совсем без потерь...
    4. и не обольщайтесь что только вы разбираетесь в игре, а все остальные нубы...
     
  6. nuro

    nuro New Member

    Оооо, варик вдруг разумные вещи начал говорить! А в игре какую то ерунду мне писал .)

    Не понял только про видимые войска, раньше не было видно тех ползучек которые скрывали атакующие отряды на твою базу?!
    Как это влияет на более часто использование дальних атак?
    Что близкая атака, что дальняя, и той и другой без разницы вроде, что она отображается на карте ползучкой. Мне так даже удобно визуально видеть как на меня ползёт эта фиговина, на глаз определить, успею ли я грабануть нпс и вернуться.. а потом уже сверяться по точному времени через окно атаки.

    Единственная претензия у меня к чату, не хватает возможности развернуть его как следует, по высоте. кнопок, например замочка, что бы заблокировать себе сообщения в общий чат, и разблокировать только в те редкие моменты, в которые туда надо что то написать.
    Или как то цветом их разделить, общий и альянса. Ну и Варику я бы ещё силовое поле на все базы кинул на пару миров )
     
  7. warik

    warik Member


    1 Были атаки и такие и такие но был момент когда стали только с подселенки нпс атаки из за механики игры новой.
    2 Я и имел в виду для тех кто платит. Ну если играть с двумя базами одной и тебя пробили ну да типа фигово но не критично
    3 А что там смотреть ? триков просто больше слать надо или армию для особо жирных нпс.
    4 Но реально если ты фармить не знаешь как и пишешь об этом на форум ? ты считаешь себя разбирающейся ?

    Всё по делу. Конечно если ты всё пропустила и теперь офигеваешь с новвоведений но их просто так не вводят никогда. Всегда есть причины. Могла бы поинтересоваться у людей для начала КОТОРЫЕ ИГРАЮТ
     
  8. warik

    warik Member

    какую ерунду ? что ребята решили посреди игры новый альянс создать и видимо рассчитывали что их никто бить не будет ? Никто даже про мир мне не написал. Пока будешь думать что это ерунда - будешь проигрывать
     
  9. nian

    nian Active Member

    Ну во первых чтобы атаковать с подсада толково надо не врезаться в армию в 50к-100к....(хехе такое бывает)
    Во вторых - игра уже какой мир в полную скукоту превратилась... Видно кто куда идет, я вначале думал что это только на клан видимость ввели, но оказалось что на всех...
    В третьих, игроки меняли исход мира когда подсаживались . Недавно они ушли в реал но не по этой причине, да и я не думаю что ближайшие года два их увижу...
     
  10. warik

    warik Member

    Так ты сам не играешь даже. Что ты там видишь ? как спам идет ?) А в чем прикол постоянно бить из подселенки ? это тупо было. Сейчас думаешь исход мира нельзя поменять ?
     
  11. polymozg

    polymozg Active Member

    так как вы исправили свой гнев на милость я могу вам ответить со своей позиции игрока который почти не играет.
    1.на мой взгляд передвижение войск ни на что не влияет вообще. что есть что нет.
    2. Насчет 3 танков ну так тут не работает уж поверьте. надо армию побольше и время на пробив. а если в твоем алле 15 человек то сама понимаешь достанется не каждому а лишь Одному. а сколько у самых слабых игроков даней 1-2-3?думаю у топ кланов только 1 дань и есть.Что не приятно но не существенно
    3.войска на НПЦ были всегда щас глянул вроде все также. посылайте 299 трицев. хотя если хотите без потерь мона и квадров докинуть но толк от них мало в армии
    4. лень читать ваши предложения чтото было вроде и норм а чтото и не очень. админ решает чему быть .
     
  12. nian

    nian Active Member

    Ну раз ты играешь то скажи мне - когда же было после нововведения изменен исход мира?
     
  13. warik

    warik Member

    А что это как то связано ? Это вообще редкое явление + лето и мало актива + многие не играют. Механики игры для всех и не они меняют исход мира а актив и люди. Я лишь пишу что практически все атаки были через подселение и это тупо, никакой стратегии. Сейчас же в ходу обычные дальние атаки как и должно быть по задумке.
     
  14. nian

    nian Active Member

    Как раз таки подселенка очень много экшена в игру вносила
    А после 10 баз подселение было не возможно что и делало твои дальние атаки
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    2. Убрать все запреты на захват баз.
    3. Вернуть возможность разрушать базы в 0 (как чужие, так и свои).

    из ваших 5 желаний сделали 2 . частично или полностью
    думаю этого вполне достаточно
     
  16. ziloT

    ziloT Active Member

    ну вижен движения по карте - я бы конечно спрятал ментатом...(плюс к покупке ментата = доход игры = стимул что то делать)
    на самом деле верно выше было сказано, о том что если раньше ходили в лоб... то после использовать атаку через бота.. даже если она не удалась - база не рушалась тем самым блокировала атакуемую базу (кто под атакой вынужден сидеть дома)

    дань - я уже предложил убрать перманентный статус... - а ввести в случае пробития 20%... дохода, и с каждым днём теряется 2%... (или полностью если кто пришёл следом....) - но тогда если пробили - будут ходить ежедневно = базу можно удалять

    на оборот - нужно поднимать нпс.. и их защиту.. чтоб не так просто было грабить, или вы ходите ездить трицами без потерь вообще?