Irana и Bruny это 2 акка 1 человека???

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем polymozg, 30 мар 2024.

?

Irana и Bruny 1 человек???

  1. Да

    36,4%
  2. Нет

    27,3%
  3. Мне все равно!

    36,4%
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    Хочу спросить у камунити Дюны , как оно видит сей момент?
    Конечно клан Рокс и клан КФ будут защищать своих игроков . а их противники очевидно очернять .
    Но я хотел бы выслушать просто ваше мнение подозрения ?. все мы видели как Бруня общалась , как общается Ирана. Как бруня в спешке меняет информацию в профиле чтобы быть не копией Ираны.
    Мой вердикт просто игрока . что эти 2 акка принадлежат 1 человеку . а как считаете вы???

    [10:16]samara116: Рома. Не знаю как они общались. Знаю что Ирина никогда в жизни не будет мультоводством заниматься. Вот и всё.

    но больше всего что мне обидно что Самару обманывают!
    также считаю
    1. убрать начальный и средний уровень.
    2. если перелогин. писать в отдельной теме. имя которое было на имя которое стало!
    3. если вы разрешаете поиграть родственникам вместо с какими то ограничениями или даже без!. то таких тоже в отдельной тем обозначать писать Ники!!!!!
     
  2. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Тему мультоводства поднимали и не раз, ответ админов всегда один и тот же - *Тема надуманна и проблем с этим в игре нет*. Так что мне всё равно, что не искореняется, то дозволяется. Посчитали бы разработчики нужным, то или ликвидировали их или разрешили всем. А так банят нового мульта, это как в середине мира отбирать только что захваченные базы нпс, он тут же берёт новую. А вот грабителей дня стоило бы и проверить, тем более которые частят с этим достижением. Кого они там грабят? Как в анекдоте про чукчу. В африке проводили чемпионат мира по охоте, пришёл и чукча. Дозволительно убивать любую дичь кроме крокодилов. Да вот беда, жара, засуха и нет дичи. Все отчитываются вечером или нулём или об одной дичью, а чукча каждый вечер заявляет про 30 ноусеров. Решили проследить, кого это там чукча стреляет. Отправились за ним. А чукча прямо в деревню и спрашивает первого же её жителя - Ты крокодила? Тот в шоке - Ноу сэр. И раздался выстрел........ Но если обвинения не верны, то автору темы, стоит наверное тут же в теме и извиниться, за такой пост.
     
    Megera нравится это.
  3. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    И вопросик не по теме администрации. Сегодня в общем чате проскользнула мысль про функции модератора. Правда написавший это не совсем понимал его функции. Но почему нет в игре модераторов, одного или несколько? У игроков бывают вопросы, которые они спрашивают в чате. Иногда бывает завязывается перепалка или начинается флуд одним игроком. Забанить такого в чате на часик другой, возможно остыл бы, не поймёт на недельку, месяц или бессрочно. Оскорбления игроков в чате не приемлимы, провокации тоже. Функции модератора могут исполнять обычные игроки. В нескольких играх и я был модератором, готов помочь если будет нужда.
     
  4. nian

    nian Active Member

    Я в браузерку играл там банились на 24 часа и 240 часов
     
  5. nian

    nian Active Member

    Причем за политику второй срок давался и за обсуждения дейсвий модератора
     
  6. nian

    nian Active Member

    Первый вроде за оскорбления был...
     
  7. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Настроить бан можно по разному от 5 минут и до бессрочно. За что, тоже решает администрация. Опытные игроки, игроки с хорошим онлайном, адекватные, думаю бы нашлись, помочь с этим вопросом взяв функции модератора. Себя предложил уже если вообще никто не захочет, так сказать рассмотреть в последнюю очередь.
     
  8. nian

    nian Active Member

    Онлайн у модератора должен быть неслабый, сразу говорю.
     
  9. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    24 часа в сутки никто не сможет модерировать. А вот заменять друг друга, то иное дело. Кто то в утренние часа, другой в дневные, третий в вечерние. Там ничего сложного, копируется высказывание игрока в чате и отправляется админам с уведомлением на сколько и за что был наложен бан. Админ уже решает, корректно ли исполняет свои функции модератор или самого модератора нужно заменить. Я бы предложил игроков опытных, активных - Максхантер, Тень, Мегера,Самара и героиня этого поста, если пройдёт проверку на мультоводство, так сказать маральное поощрение ей. А там уже пусть администрация решает нужно такое или нет, да и игроки сами, есть у них на это время и желание или нет.
     
  10. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Нужно всё таки признать, что не достаточно лично ставить игрока в чс, в то время, как он будет иметь возможность продолжать поносить тебя в чате. Такое нужно пресекать, если не хотим остаться в игре только с такими игроками.
     
  11. nian

    nian Active Member

    Мот чат в дискорде создать?
     
  12. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Это уже как админы решат, но в любом обществе должна быть возможность пресекать некорректное поведение и отчитываться за что и на сколько. Модератор это не царь игры - скорее слуга общества )).
     
  13. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Вот и пример. Человек сам начинает помогать новичкам Ирина. Значит желание есть, осталось дать функции.
    Копирую общий чат.
    [16:30] Godila: Как отправить солдат ракечики
    [16:31] Godila: Пожалуйста помогите
    [16:33] Irana: Выбираешь цель и отправляешь их в КЦ. Там надо выбрать "цель отправки" - нападение. Выбрать цель можно двумя способами: или на карте или задав координаты цели в командном центре.
    [16:35] polymozg: помогать новичкам . это как медвежья услуга
    [16:37] polymozg: всего чего они достойны понять это что они корм . и если они хотят выжить они должны стать сильнее
     
  14. nian

    nian Active Member

    Ну так в дискорде чуть проще - добавляешь игрока на сервер, и если он плохо себя видет- будет в отдельной виртуальной комнатке писать гадости...
     
  15. nian

    nian Active Member

    Плюс в диске можно скрины скидывать без сторонних сайтов
     
  16. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    А что делать с игровым чатом, закрывать его?
     
  17. nian

    nian Active Member

    Я свою идею предложил, адекватная она или как всегда, решать вам
     
  18. LENKA

    LENKA New Member

    Введите авторизауью через гос услуги и по видео подтверждение личностей игроков и все бкдет отлично !
     
    nian и Lifehacker нравится это.
  19. ziloT

    ziloT Active Member

    Да когда админ ввёл плюшки новичкам многие решили сделать релогин
    У вас тоже есть релогины, мы же не пишем ничего в ваш адрес)))

    В целом это Большая дырка когда опытный регистрирует новый акк и получает три дня нубки

    Предложение для администрации
    Или запрет новым входить в топ алы
    И/или если новорег с того же устройства что и был опытный игрок - то не получает ни каких плюшек в виде защиты
     
  20. archer11

    archer11 Member

    еще пункт к списку мозга:
    4. перечень игроков, у кого есть ключи и доступ к другим аккам и к каким.....