голосовалка

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем archer11, 29 мар 2024.

?

Предлагаю провести приват в следующем мире

  1. ЗА

    66,7%
  2. ПРОТИВ

    33,3%
  1. archer11

    archer11 Member

    Предлагаю провести приват в следующем мире без мультоводов, между собой повоюем))))

    и позвать всех старых игроков, которые ушли из-за мультоводов!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2024
  2. nian

    nian Active Member

  3. Megera

    Megera Member

    Как вы себе представляете? Те кто имеет сейчас мультов, по честному откажутся от них? Не верю я в подобную честность.
     
    Makshunter, goldman_888, MENTOR17 и ещё 1-му нравится это.
  4. archer11

    archer11 Member

    нет!!! не откажутся, мы проведем приват между собой, честный бой будет, цель не выиграть мир, а развлечься....крысы пусть друг друга кусают!!!!!

    нормальные игроки просто поделяться пополам

    а кто здесь нормальные все прекрасно знают!!!!!

    крыс за борт....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2024
  5. Irana

    Irana Member

    Делить их принудительно? или по их желанию?
    Опасаюсь, что выйдет: "Хотели как лучше, а получилось, как всегда".
     
  6. archer11

    archer11 Member

    как получится))))

    цель не выиграть!!!!!!!! цель расслабиться и развлечься!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2024
  7. Irana

    Irana Member

    Я сразу анекдот вспоминаю: "А как Вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь".
    Приватные войны не добавят удовольствия и спокойствия. Мое мнение таково.
     
    MENTOR17 нравится это.
  8. archer11

    archer11 Member

    по договоренности например можно начать атачить с 5-6 дня, чтоб все игроки могли спокойно подготовиться
     
  9. nian

    nian Active Member

    Мне добавят, я отдохну
     
  10. archer11

    archer11 Member

    в прошлые разы у вас просто не получилось, звать на эту войну только проверенных честных игроков, мультоводов и прочих крыс за борт и все получится
     
  11. Irana

    Irana Member

    А мы и не звали. Нас принудильно в войну ставили.
    Как ты игроков делить планируешь? А если согласия на Приватную войну не будет у большинства? А как с други аллом договариваться? А как проверять на мультов и крыс? Честное слово брать? По каким критериям отбор?
    Мутная тема. Снова мое личное мнение.
     
    Megera и MENTOR17 нравится это.
  12. archer11

    archer11 Member

    тема проще простого...война между друзьями, кого вы все хорошо знаете между собой, это я здесь новенький, а у многих я так понял есть номера старых игрок, которые ушли, позвать их.....просто договориться перед началом игры как и что можно, что нельзя.....с друзьями то можно договориться и верить им!!!!!!!!!!!!!!!!! КРЫС заборт, еще раз говорю, кто здесь крысы все прекрасно знают!!!!!!!!!!!!!

    можно даже чат общий для привата сделать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2024
  13. nian

    nian Active Member

    Приватный общий чат?
     
  14. archer11

    archer11 Member

    да, только для игроков привата, будет 3 чата

    админ что ни будь скажет по этому поводу???
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2024
  15. nian

    nian Active Member

    Скажут, но где-то вечером.
     
  16. ziloT

    ziloT Active Member

    Размера ала мелкие... Даёшь баталии 20*20
     
  17. nian

    nian Active Member

  18. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Согласен с мегерой. Если админ ничего с мультами сделать не может, то как мы что-то сделаем с теми, кто уже не может играть без мультов!
    Мы все обычные игроки. Мы можем просто со своей личной стороны играть одним аккаунтом. Или можем играть несколькими аккаунтами, пока админ не заметит и не заблокирует мультов. Но после этого кто помешает снова сделать новых мультов? Админ? У него и других дел полно думаю.
    Получается по факту - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
     
  19. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Можно, как вариант, сделать как уже успешно применяется во многих играх.
    Первая вариация: со старта мира есть 2 противоборствующих альянса и каждый игрок автоматически админом равномерно распределяется в один из альянсов. Эти 2 альянса набираются равномерно и воюют между собой весь мир.
    Вторая вариация: со старта мира каждый игрок обязательно выбирает не только расу/дом , но и ещё один из двух возможных альянсов. Если идёт превышение количества игроков в одном альянса над другим больше чем на 2, тогда набор в больший альянс блокируется пока дополнится меньший альянс. И опять эти 2 альянса воюют между собой весь мир.

    Вот 2 варианта. Один рандомный, без права выбора альянса вручную.
    Второй с выбором вручную.

    В мире будет всего 2 альянса. Все будут честно разделены.
    И тут уже надо будет играть и воевать. Может вначале будет непривычно, но зато будет очень интересно и все будут вовлечены!
     
  20. admin

    admin Administrator Команда форума

    К следующему миру рассматривается изменение функции объявления войны.

    Если альянс А объявил войну альянсу Б, то будут действовать некоторые ограничения:

    1. Остальные альянсы не смогут нападать на альянс А и объявить ему войну, кроме альянса Б и тех, кто уже объявил войну альянсу А. Альянс А не сможет нападать на остальные альянсы, кому не объявлена война альянсом А и кто не объявил войну альянсу А. Но поскольку альянс А объявил войну альянсу Б, то Альянс Б сможет атаковать альянс А без взаимного объявления войны.

    2. Альянс А не сможет атаковать игроков без альянса, как и игроки без альянса не смогут атаковать альянс А.

    3. Можно продолжать воевать с игроками без альянса или из другого альянса, если после последней исходящей атаки от альянса на игрока прошло не более 24 часов (чтобы нельзя было избежать возмездия покиданием альянса или его сменой на другой). Но инициатива прекращения войны с такими игроками будет за альянсом - если альянс решит не атаковать такого игрока, то через 24 часа после последней атаки альянсом игрока, обе стороны не смогут атаковать друг друга.

    4. Объявить войну можно только тем альянсам, разница в очках баз с которыми не превышает 2 раза. Каждую полночь игра будет завершать войны между альянсами, где разница в очках баз уже превышает 2 раза. В расчет не будут браться базы под силовым полем любых игроков и базы под защитой новичка игроков с уровнем Начальный.
     
    nsv120 и Makshunter нравится это.