Условия победы альянса требуют изменений

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Makshunter, 28 мар 2024.

?

Сделать условием победы альянса удержание бонусных баз

  1. 5 суток

    0 голосов
    0,0%
  2. 7 суток

    2 голосов
    100,0%
  1. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Уважаемая администрация, в теме ошибки в игре я уже указал ситуацию, устроенную альянсом РОКС по злоупотреблению добротой администрации этой игры!
    Суть такова, что победа требует 2-х суточного удержания бонусных баз.
    Новичек может держать бонусные базы под защитой от нападения аж 5 суток. Все остальные могут держать по 3 суток.
    Что делают РОКС: арчер11 качает базы и потом выходит из роксов, передает роксам эти базы и делает рестарт. Набирает 5 бонусных баз и вперёд!
    Это было настолько явно и нагло, что не заметить сложно.
    Организовать 4-5 новичков и набрать бонусные базы под защиту на 5 суток это же не проблема.
    Да и таких вон как арчер11 с большими очками войны тоже не проблема специально прокачать внутри альянса и потом можно по 5 и больше бонусных подвесить на те же 3-е суток!
    А вот и победа! Ведь никто не может атаковать эти базы под стартовой защитой!

    Так вот предлагаю - измените, пожалуйста, условия победы альянса на удержание бонусных баз в течение хотя бы 5-ти суток! А лучше вообще 7 суток!
    Как раз в эти 7 суток войдёт 5 суток защиты новичков от любых нападений и ещё 2 суток реального удержания! Вот тогда и всем игрокам будет интересно играть, а не только РОКС будет из других игроков дурачков делать своими гнилыми схемами!
     
    Bomber нравится это.
  2. archer11

    archer11 Member

    мультов уберите своих, никто не будет так делать!!!!
     
    MENTOR17 нравится это.
  3. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Так мультами играют альянсы:
    Стая, КФ, РОКС и триада!
    К ним пиши, чтоб перестали мультов делать!
     
    Bomber нравится это.
  4. archer11

    archer11 Member

    я был в ваше альянсе, я читал вашу переписку........не забывай про это.......
     
    MENTOR17 нравится это.
  5. archer11

    archer11 Member

    молчит.....мозг взорвался......не знает что ответить.......
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Не совсем так. Новички не могут владеть бонусными базами. А те кто могут - у них защита 3 дня.
     
  7. nian

    nian Active Member

    А потом сбежал...
     
  8. archer11

    archer11 Member

    потому что у меня нет желания играть с мультоводами........всякой грязи мне и в реале хватает......
     
    MENTOR17 нравится это.
  9. nian

    nian Active Member

    Докажи что мультоводы
     
  10. archer11

    archer11 Member

    я это уже доказал....смотри выше....
     
  11. nian

    nian Active Member

    Где? 20-минутное ожидание ответа, когда человек спит?
     
  12. archer11

    archer11 Member

    здесь я надеялся на игру, основанную на порядочности, честности, взаимоуважении и т.д.
    вам эти слова даже не знакомы...........
     
  13. nian

    nian Active Member

    На вопрос отвечай
     
  14. archer11

    archer11 Member

    я читал вашу переписку, это не доказательство?????
     
  15. nian

    nian Active Member

    Я ее не помню, воспроизведи
     
  16. archer11

    archer11 Member

    к врачу сходи, таблетки попей, может восстановишь свою память...и не пытайся больше отмазать свой гнилой клан неуклюжими попытками....и на понт меня не бери, похитрожо...пей людишек видали......
     
  17. nian

    nian Active Member

    Скрины надо - без скринов не докажешь
     
  18. nian

    nian Active Member

    Я ж забыл, ты тот мир играть не мог и с нами его ВЫЙГРАЛ.
    Внимание вопрос. Что ж ты сразу не пошел своих защищать?
     
  19. nian

    nian Active Member

    Почему ты дожидался победы с "гнилым" альянсом и только потом пошел к своим?
     
  20. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Только что зашёл на форум и прочитал твое сообщение.
    Звучит твоя фраза очень бредово. Был я в альянсе и читал переписку в чате альянса.
    Ну и я был в разных альянсах и видел там переписку. И что теперь?
    Лучше скажи правду о том, что ты не хочешь говорить!
    А твоя правда очень проста и неприкрыта:
    1 - ты боишься проигрывать
    2 - ты боишься играть не в самом сильном альянсе
    3 - ты без поддержки альянса сам по себе ноль
    4 - ты ходил по альянсам и искал самый сильный
    5 - ты узнал, что альянс Хаоса не нравится многим мультоводам из альянсов стая, РОКС и кф
    6 - ты выбирал альянс из указанных выше, потому что боишься играть против них
    7 - из этих альянсов самый сильный был РОКС и ты попросился(или он открытым был - не знаю)
    8 - кроме альянсов со стороны Хаоса и против, в другие альянсы ты боишься идти ибо знаешь, что это не альянсы - а чисто сборище мультов антихаосных альянсов и случайных новичков

    Наверное этого достаточно, чтоб просто ты помолчал и не нёс чепуху о чем-то чего ты и сам не понимаешь.