Эйс винтура просит заканчивать есть грибы

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем goldman_888, 5 мар 2024.

  1. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Здравствуйте администрация. Вы наверно не желаете слушать игроков стратегов и верите только своим словам глубоко.
    Я хочу спросить у Вас, почему вы решили в игре что нельзя ломать здания?
    3 базы под защитой стоят от уничтожения и допустим одна бонусная база, я с трех баз наклепал 75 к войск и буду сидеть в бонусной базе под стенами, меня никто не пробьёт.

    А с данью что сделали? Не ударить в ответ армией и никого не пробить кто попал под дань. Пипец сморозили вообще жуть. Как и чем играть то?

    К примеру я накопил войска под куполом и решил вывести дочку новую но там нет стен чтоб защитить базу от атак и войска в дефе даже с иц исследованиями заведомо слабы. Тут лестница Маслоу .

    Как решать будете то?
     
    Bomber нравится это.
  2. nian

    nian Active Member

    Доп исследования в ИЦ
     
  3. warik

    warik Member

    Странный вопрос. Но просто так вдруг по выдумке тут ничего не меняли. А чтобы у тебя на базе 75к не было - ломается командный на других базах и войска возвращаются.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    эти моменты обязательно будут доработаны в будущем
     
  5. nian

    nian Active Member

    Может поменять дань на харвестеры?
    Например, 4 таких харвестера будут стоить по 5о 000 кредитов каждый, а последующие по 200 000 кредитов.
    Они могли бы приносить по 1900 дохода каждый и производится в ТФ, и тема с сносом нубов отпала бы так как харвестеры приносят неплохой доход и копить кредиты на них в боях или своим доходом. макс ограничение - 10 харвестеров. Им могли бы мешать черви, которые постоянно нападают на харвестеры и шанс остаться без него после суток работы равен 5%.
     
    goldman_888 нравится это.
  6. ziloT

    ziloT Active Member

    Я уже описывал пример работы с харвестарами и их подрывом.. Чтоб помешать развитию

    Как мне кажется что стоит :

    Вернуть снос баз
    Вернуть захват
    Процент дани пересмотреть: 1 - 5%, 2 - 3%, 3 - 1% дохода.
    Убрать блокировку атаки из под дани (или можно ввести таймер на 48 часов)

    При старте мира, при заходе одного игрока респ 5 простых баз, при выполнении квеста +1-3 простых баз. На каждые 10 игроков 1 бб... Каждые сутки респ по 2бб. Скорость роста нпс минимум в два раза.
    А то старт был мягко говоря провальный.

    Админ всегда выступал за баланс, но из мира в мир одно и тоже. Чтоб слабый игрок мог даже хоть как то помешать сильному:

    1. На счёт харвестаров я уже предложил ранее саботаж, когда стелс юниты атакуют исключительно харвесторы базы. Для их защиты трицы и квадрикам стоит добавить функцию трицев.
    2. Зелёным разрешить отправку только отклонов - для перехвата харвесторов. (отправили, учитываем потери в пути, учитываем трицев и квадриков по механике простого боя, при захвате харвесторы доставляются краулерами для разгрузки спайса (после чего возвращаются хозяину) по факту некий грабёж.
    (зелёные самые слабые по механике, если сарды с пустошью с апгрейдом стали имбой которой сопротивляться только количеством., у синих фримены бесплатно (при затратах постройки дворца))
    3. Синим поднять кол-во фрименов со дворца. С 150/188 до 200/300
    4. Необходимо убрать лимит в отправку не более 10 авиа.
     
    goldman_888 и admin нравится это.
  7. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Вообще лимиты снять нужно а то все урезанно и процесс накопления неинтересен