Баги в производстве!!!

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Makshunter, 1 мар 2024.

  1. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Уважаемый администратор, что-то творится со временем производства. Заявлено в обновлении, что изменилось стартовое значение, чтоб начало мира ускорить. А вот прямо сейчас у меня тяжёлая фабрика 15 уровня и плюс я улучшил в исследовательском центре ещё на 20% ускорения и вот какая статистика для размышления:
    Было при 15 ТФ и 20% в ИЦ производство опустошителя 4 минуты , а сейчас при этих параметрах производство опустошителя 5 минут и 46 секунд!
    Это так должно было стать медленнее или это ошибка произошла?
    Пожалуйста, дайте комментарий! И , если это ошибка и так не должно быть, то исправьте пожалуйста!
    А то это реально замедляет процесс игры! В казармах заметил похожую ситуацию, но казарма ещё ладно. Как без техники топовой играть?
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ошибки нет. Стартовое время ускорилось, в два раза. Разница в скорости между 1 и 10 уровнем теперь двукратная, а не четырехкратная, как была в предыдущих игровых мирах. Разница между 10 и 15 уровнями теперь тоже двукратная, ранее в предыдущих мирах она была трехкратной, что слишком много. В целом, теперь разница между 1 и 15 уровнями четырехкратная, а была 12-тикратной.
     
  3. nian

    nian Active Member

    Если по отношениям к первозданной базовой скорости, старая максималка давала 8% от первозданной, а новая 11.5% от первозданной.
    Это без науки в ИЦ.
    [07:31] nian: 8% - раньше 15-е здания ускоряли производство на 92% оставляя только 8% на производсво пехоты/техники
    [07:32] nian: Сейчас сбивают 75% = 3/4 от нынешней базовой скорости, которая в два раза увеличилась, то есть 50% от первозданной
    [07:33] nian: На технику/пехоту приходится 25% производства новой базы - 11.5% первозданной
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2024
    Lifehacker нравится это.
  4. nian

    nian Active Member

    Но стоимость 10-15 лвл все также заоблачно относится к стоимости 1-10 лвл любого производящего строения.
     
    Lifehacker нравится это.
  5. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Ясно. Теперь будет ещё дольше армии строить ))
    Прикольно
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это по 249 опустошителей в сутки (249к кредитов). Обычная база имеет максимальный доход 184к кредитов в сутки, бонусная - 230к кредитов.
    Опустошитель самый сильный и долгостроящийся юнит в игре. За это же время можно построить 300 звуковых танков или отклонителей.
     
  7. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Посмотрев скорость производства армии могу сказать, что мне текущая скорость больше нравится!
    Да и последние обновления отличные!
    Администрации большое спасибо!