Как избавиться от выплаты дани

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Bomber, 2 янв 2024.

  1. Bomber

    Bomber New Member

    "Как избавиться от выплаты дани?Нужно успешно атаковать получающую дань базу"

    Не могу отправить в атаку войска с выплачивающей даньбазы. Отправляю туда, куда плачу дань.
    Пишет что я не могу атаковать альянс.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нужно успешно атаковать получающую дань базу с другой своей базы, которая не обложена данью этого альянса.

    С выплачивающей дань базы нельзя атаковать любыми войсками альянс получателя этой дани. И войсками выплачивающей дань базы, находящимися в подкреплении на другой базе, нельзя атаковать альянс получателя этой дани.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Почему хотят избавиться от дани:

    1. Чтобы снова иметь возможность атаковать альянс получателя дани с указанной базы.

    2. Чтобы избавиться от выплаты дани или платить меньше 20-15-10%.

    Чтобы частично решить вторую задачу, рассматривается вариант сокращения размера выплаты дани до 5%: если игроком, выплачивающим дань, нанесен единовременный урон базе получателя дани наземной атакой не менее 30%
     
    nian нравится это.
  4. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Я только что сделал так чтоб атаковать с бота облпжившей меня данью базы
    Не могу атаковать , хотел бить с бота пишет что нельзя атаковать базу так как она в составе альянса . Что это как тут двигаться. захватил бота а в ответ нильзя
     
  5. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Screenshot_20240122-183657_Chrome.jpg Screenshot_20240122-182939_Chrome.jpg
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Так и есть, из-за обновления перед запуском 144 мира:

    #329


    Если база А обложила данью базу Б, то с базы Б и ее войсками на другой базе больше не получится атаковать альянс базы А, пока база Б выплачивает дань базе А.