Опции альянса

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Sv66, 13 мар 2023.

  1. Sv66

    Sv66 Active Member

    Поскольку многие игроки не безосновательно страдают мультофобией предлагаю изменить правила просмотра войск в альянсе, а именно: Глава альянса видит войска всех. А все остальные члены альянса, сами указывают кому из альянса доверить просмотр своих войск. Кому разрешил, тот и смотрит.
    И вопрос, почему члены альянса не могут видеть на какую базу игрока и когда идет атака ? Для чего сделано такое ограничение ? Мне кажется будет лучше, если при наведении на меч будет высвечиваться список всех атак с указанием источника и места и времени касания.
     
    admin и Alexsh_kz нравится это.
  2. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Тоже не ясно, почему эта инфа скрывается, тем более, если игроки в альянсе, все равно, эту инфу передают друг другу для организации крепа.
    К тому же атакуемый игрок, может находиться оффлайн в момент атаки, а ответственные соаловцы соальянсовцы сотоварищи по альянсу, могут прийти на помощь не дожидаясь атакуемого.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Некоторые против чтобы даже глава смотрел состав их войск. Поэтому рассматривался вариант отключения просмотра войск (всем) в настройках игрока. В текущей версии сам глава решает, кому открыть доступ на просмотр войск. Опытные главы открывают доступ к этой секретной информации только доверенным игрокам. И не требуется игрокам лишних действий каждый мир, кому разрешить или запретить просмотр войск.
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можно будет добавить отдельную вкладку в альянсе, со списком нападений на альянс, отсортированным по времени прибытия. А текущую вкладку Нападения переименовать в Отчеты. Во всплывающем окне информация может не поместиться и быть неудобна, особенно через смартфоны. Спасибо за предложение
     
  5. Sv66

    Sv66 Active Member

    Тем игрокам кто против чтобы глава альянса смотрел их войска лучше сразу менять альянс )) А если каждый игрок получит возможность сам решать кому показывать войска сделает тимбилдинг лучше, чем больше решений на игроке, тем выше вовлеченность. А главы альянсов с новичками сосредоточатся на делах альянса, а не вычислениях достоверности сплетен кто чей мульт.
     
  6. Sv66

    Sv66 Active Member

    Было бы замечательно ! Лучше неудобную, чем никакую !! Главное чтобы нападения на каждого игрока видеть отдельно, кликнул на меч и увидел расшифровку атак. Прошлый мир мы не достигли второй цели альянса потому что за несколько минут до конца мира не знали какую из баз зеленого игрока крепить.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
  7. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Можно еще добавить прем. подписку (без использования алмазов, так как часто халява), покупается один раз на продолжительность одного мира по которой:
    игрок сможет видеть где спам, а где нет (при атаке на его базы)
    бонус к добыче спайса
    бонус к скорости строительства зданий, войск
    добавится какой-нибудь бонусный юнит или здание дающее что-то дополнительно, а возможно, и то и другое.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
  8. Cap_Ibarruri

    Cap_Ibarruri New Member

    Лучше убейся головой об столб!:mad: Спам он видеть захотел!!! Может тебе ленивую игру сразу включить - сама играет, заходишь только собрать азмазики.:eek:
     
    nsv120 нравится это.
  9. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Иногда, когда молчишь, выглядишь умнее. Не пробовали так делать?
     
  10. Zoom_i

    Zoom_i New Member

    Поддерживаю идею открыть информацию кто куда и когда ударит соаловца.