Собираю команду ЕДИНОМЫ́ШЛЕННИКов(тупа загуглил)

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем polymozg, 6 май 2022.

?

Мои Союзники

  1. Да буду помогать

    2 голосов
    66,7%
  2. Нет не буду помогать

    0 голосов
    0,0%
  3. Мимо проходящий челазавр

    1 голосов
    33,3%
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    Я слишком одинок в игре , хотелось бы хоть парочку боевых товарищей для игры.
    Главная цель уничтожать АСД или как они назовутся не важно , Их предводитель адесит все кто с ним достойны уничтожения! последние миры они проигрывают (особо играть не умеют) , но их упорство высокого уровня , поэтому они дожидаются пока их оппонент забивает и могут начать доминировать.
    Но если их сносят , можно чутка помогать добивать . Но чтобы скучно не было мы будем валить мелких , грабить их , захватывать их базы , стирать с лица Дюны.
    Есть желающие играть со мной в союзе , можно не в 1 клане . просто помогать в тех или иных сложных ситуациях?
    мой контакт в вк polymozg
     
  2. odissit

    odissit Active Member

    Редкасный долбоеб.
     
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    я конечно понимаю что в игре много трусищек , но кто еще желает начистить ему репу ?? ну кроме тех кто уже ему репу чистит))
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    где же эктив мемберы??
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    Такс срочно ищу тех с кем можно играть в союзе)))
     
  6. babay8519

    babay8519 New Member

    У тебя есть твои мульты с которыми ты и так неплохо играешь;)
     
  7. polymozg

    polymozg Active Member

    так малютка назови ники мультов и с кем я играю.
    в этом мире я предельно честно играю , ток мог себе позволить немного поприкалываться.
    так как мой стиль игры не слишком подходит людям , круг общения у меня крайне ограничен . но что можно говорить о человеке который 4 мира отыграл в 1 клане ? что он очень стабилен , и не меняет своих принципов).а Принцип у меня 1 , морально и физически уничтожать людей))
     
  8. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Мост в рай давно разрушен, но творцы никогда не оставят попытки пересечь эту пропасть..
     
  9. babay8519

    babay8519 New Member

    Морально и физически уничтожать!???? Так приедь в Москву давай встретимся и поговорим на эту тему думаю ты уедешь уже не на своих а в телеге ! Мой номер для связи +7 910 008 5554
     
    nian нравится это.