Убрать различия в броне при атаке/обороне.

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем AMUR_A, 14 мар 2016.

  1. AMUR_A

    AMUR_A Member

    С появлением госпиталя нет особо ни какого смысла в наличии у юнитов различий в уровнях брони при атаке и обороне.

    Имеет смысл для всех юнитов не делать различий в этом параметре. При этом возрастет гибкость формирования армий как для обороны, так и атаки, что позволит не только эффективно обороняться, но и более активно атаковать.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Речь про 50% бонус брони при обороне своей базы у пехоты и нападении на вражескую базу техники?
     
  3. nsv120

    nsv120 Active Member

    Не очень понятно, как госпиталь на это повлиял...
     
  4. AMUR_A

    AMUR_A Member

    Нет, речь идет об одном уровне брони в атаке/обороне для всех без исключения войск, т.е. и для технических унитов и для пехоты (пехотинцы, ракетчики, сардукары, фримены).

    При этом появляется гораздо больше тактических схем использования различных боевых единиц за счет убирания из игры специализации юнитов на защитные/оборонительные, что позволит атаковать с любой базы и при этом более гибко и оптимально определять состав армии базы.

    Хотя, конечно, в идеале было бы вернуть игрокам возможность играть исключительно юнитами изначально выбранного дома.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  5. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Вопрос хороший. В чем подвох, тогда и у техники нужно будет внести корректировки по броне..
     
  6. nsv120

    nsv120 Active Member

    Всвязи с лимитом атаки, думаю это неправильно. Базы итак тяжело пробивать, а увеличивать оборону на 50% вообще абсурд. Стенка 10 и всем алом надо сливаться на одной базе.
     
  7. Waxix

    Waxix Active Member

    я честно говоря не понял что предлагается, но формулировка "за счет убирания из игры специализации юнитов на защитные/оборонительные" наводит на мысль, что часть юнитов "вымрет" за ненадобностью.
    если можно привести примеры в цифрах что значит один уровень брони в атаке/обороне для всех без исключения войск? я изначально понял тему также как и Админ, что речь идет об отмене обновления №126.