Объединение войск

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Cadaverin, 7 окт 2015.

?

Объединить войска?

  1. Да

    9 голосов
    69,2%
  2. Нет

    4 голосов
    30,8%
  1. Cadaverin

    Cadaverin New Member

    Тема заезжена, уже поднималась, голосование было, результат показал, что большинство за то, чтобы вернуть объединение войск, но админы по какой-то причине не учитывают голос народа, а может просто не видят голосования и просьб играющих. По сему решил пересоздать опрос, может в этот раз админы не пройдут мимо, а может мнение народа поменяется..
     
  2. EVGENIY

    EVGENIY New Member

    Я согласен за объединение армий и уберите что можно подкрепом атаковать, а почему авиацию и ракеты нельзя в подкреп отправлять
     
  3. 89374257340

    89374257340 New Member

    за, по моему над постоянно тусовать правила, хоть какое то разнообразие...
     
  4. EVGENIY

    EVGENIY New Member

    и ими дальше атаковать
     
  5. Cadaverin

    Cadaverin New Member

    Ну ракеты как бы штука стационарная, и то только у харков есть, если их подкрепом и пересылать, то вместе со дворцом) К тому же ракеты и авиа это оружие по типу "выстрелил и забыл про них", так что не смысла таскаться с ними, да и неестественно это будет, опять таки у харков авиа нет)
     
  6. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Я за обьединение. Но я против объединения домов в одну армию при атаке.
     
  7. defender480

    defender480 Member

    процесс отката изменений очень сложен и требует много времени так что не вижу смысла делать столько работы ради одного мира . Новички будут опять ныть из за катков .
    Это я вам пишу как новый самоназваный админ )))
     
  8. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    мой правый рука за
     
  9. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Я так понимаю. Режим по очкам атаки остается. Вопрос в том чтобы он не превышал 25к как и прежде. Но объединение войск одного дома должно быть однодомным. К примеру с 3 х баз я обьединяю Квады и пехоту так как штампую их и отправлю в атаку с лимитом в 25 у
     
  10. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Было бы неплохо - если бы внедрили анклавы и возможноть объединять войска всему альянсу в руках у одного игрока) Герой свой будет всех топтать))
     
  11. igoris

    igoris New Member

    а зря. В каком то из прошлых миров такие красивые армады получались из опустошей+отклонов+звуков,сказка. Вообще с отменой объединения игра получила значительный перекос в сторону защитников,на базе собрать можно юнитов с разных баз,заточенных на оборону от напа конкретно харка или конкретно ордоса,только возможность напа армией с другой базы очень немного исправило эту ситуацию
     
  12. rainbow

    rainbow New Member

    А я за то, чтоб оставить как есть. Плюсы перевевешивают минусы, о которых все помним. И не надо отменять возможность отправки армии в атаку из подкрепа!!!
     
    dimon8 нравится это.
  13. goldman_888

    goldman_888 Active Member

    Об этом я не подумал.. ((
     
  14. serpet

    serpet Active Member

    чего-то все реформы в образовании начинались с перехода на перьевые авторучки, якобы облагораживает внутренний мир учащегося))
    кто сказал что перевес должен быть на стороне атакующего? атака это сознательное, необязательное действие, хочешь атаковать приготовься и атакуй, а почему строитель должен участвовать в навязанном ему действии? для того и были боты придуманы вроде, как источник баз и ресурсов. я по соседству упоминал плюшки атакующим, их и так завались сколько, войска в подкрепах это компенсация одного из пунктов, а вот обьединение войск в атаке совершенно лишнее действо.