Удалять, заблокированных на постоянной основе, игроков с карты на 2й день

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Trudyagas, 5 сен 2015.

  1. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    Если игрока заблокировали на постоянной основе и в течение 1-2 дней нет никакой обратной связи от него администрации, то можно ли удалять их на 2й день? Они стоят, мешаются, базу не ограбить и не захватить.
    Возле меня такой гаврик нахапал ботов, не развивал их толком и сейчас заблокирован. В итоге не себе и не людям. Такие нарушите правил мешают игре добропорядочных игроков
     
    karlos88 и serhu нравится это.
  2. serpet

    serpet Active Member

    вся остальная карта вроде не занята, полно хороших мест
    да, и на форуме уже звучали высказывания что новичков блочат по подозрению в пособничестве аль-каиде,
    а на их письма забивают и/или игнорят, давайте расстрел по подозрению введём,
    а базы отдавать тому кто заподозрил в бото-мульти-водстве , бдительные игроки должны награждаться)))
    а добропорядочным игрокам не только заблокированные мешают, но и чересчур активные, и неадекватные,
    и с сильной обороной, много их таких, ненужных в окрестностях ...
    и вообще, сама система атак неправильная, а вдруг меня нету в игре? надо шоб "СцударЪ!!! имею честь Вас атаковать!!!"
    и если я согласен то вперёд и с пестней, можно даже путь сократить, карриалы на что летают? подвезут,
    а то тут атака , а у меня совсем другие планы, вот накой мне такой неадекват игрок?
    богатая тема, тут есть над чем подумать...