надо что-то менять

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем serpet, 5 авг 2015.

  1. serpet

    serpet Active Member

    игру запиливают под атакеров, мол так динамичнее , так интереснее,
    но конструктивно игра задумана под строителей, тут и долгая прокачка строений,
    и хитрые взаимосвязи технологий, в общем всё для того что-бы растянуть процесс развития
    но, если строительство искуственно затягивается какой смысл развивать свою базу?
    я так понял правильная стратегия в том что-бы захватить кем-то прокачаную базу,
    и что-бы не скучать большую часть раунда, предлагаю уменьшить количество уровней у строений
    (казарма, фабрики, хранилище, добыча), до 4х, нет смысла проходить через копеечные приросты технологий,
    2й левел +100%, 3й +200%, 4й +300%, этого достаточно, ну и стоимость сравнять, ну или следующий левел чуток дороже предыдущего, а не как сейчас o_O
     
    serhu и nsv120 нравится это.
  2. serpet

    serpet Active Member

    это тонкости, так сказать выравнивание баланса, а изменить надо всю структуру((
     
  3. serpet

    serpet Active Member

    хотя, если админы за годы игры так этого и не увидели... , сомнительно что они слепы от рождения
    скорее всего у них на уме что-то своё, но они этого, за те же годы, так и не раскрыли ...
    я остаюсь при мнении что игру создали, а зачем забыли))
    в любом случае ничего хорошего эта земля не родит ((
     
  4. Leo25808

    Leo25808 Member

    Опять пишут чтоб вернули власть ордосам.А на остальных насрать?
    Игру нужно вернуть на старое и добавить некоторые обновы(из тех что есть),плю ко всему нужно убрать халяву с игры(даже если она за ментаны).Это не правильно что игрок имеет доход,мгновенное строительство и все остальное.У нас опять классовая дискриминация.Если у меня в жизни есть бабло,то я не умея играть могу выиграть.
    Игра развивалась красиво и все было хорошо пока не началась война домов!!!
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    ребята, ну что вы за детали хватаетесь, это не игра, это ГОВНО!!!
    а вы о каком-то светлом прошлом вспоминаете, админам крепко ложить на ваши предложения
    игра так и не ушла никуда , за всё время своего существования, об чём ещё можно долго спорить, и чему изумляться?