Предложения от игроков для следующего 134 мира

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем admin, 13 апр 2023.

  1. ziloT

    ziloT Active Member

    Пересмотр статуса игрока по итогам мира, а не в мире.

    Как пример переставил я, имея место в але, (будучи в але) тебя может не взять тк кто-то получил статус опытного. Что не правильно.

    Так же придумать тестер на мультов
    (а то реально уже напрягает)
    Алгоритмы могу отписать в личку, дабы не было в общем доступе
     
    nian и Lifehacker нравится это.
  2. ziloT

    ziloT Active Member

    есть предложение, ввести в профиле игрока - кнопку "проверка"
    доступна одна на одного игрока в неделю скажем.
    суть: проверку игрока на мультяшность...
    бонус игроку кто подал заявку при ее провале - ни каких, ну или скажем символические 10к спайса или 10 кристаллов в случае подтверждения факта (обсуждаемо)

    на кого наложена проверка:
    появляется ментат "бене гессерит"
    [​IMG]

    которая отводит время на выполнение заданий..
    заданий скажем 5 - 10.. рандомных из 100
    от простых до трудозатратых
    за прохождение - дает бонусы (в зависимости от сложности квеста)
    за провал - бан.
    Жестко? Да! Но не забывайте около вашей шеи находиться гом джаббар...

    Тем самым усложнить жизнь кто играет в несколько аккаунтах... а так же разнообразить жизнь простым игрокам!
    100 заданий - думаю с удовольствием напишут все активные игроки... а администратор внесет свои коррективы...

    суть реализации довольно проста - т.к. обучающий ментат есть, подпилить под подходящее..
    думаю все игроки поддержат идею...
     
    Makshunter нравится это.
  3. nian

    nian Active Member

    Это может подвесить и обычных игроков.

    Тем более, проверка очень слабая.
    Задумка чтобы разнообразить жизнь Дюны но не более.

    Пример:

    Один игрок может выполнить задания за 1 час в Дюне, а другой те же задания за день-второй не сможет осилить
    Такую же тактику могут выбрать и "мультоводы"

    Или же наоборот

    Один игрок за 1 час со всеми заданиями справляется , второй тоже примерно за такой же промежуток.
    Но это вообще не повод обвинять их в "мультоводстве"

    P/S/ если я что-то не так понял - отпишитесь.
     
  4. ziloT

    ziloT Active Member

    на каждое задание определенный временной промежуток..
    понятно что к примеру тебе дают задание: войти в топ10 по сбору спайса за сутки, для этого тебе дадут ментата на сутки, собирай... и шкала... (как награда если ты справился считай бесплатный день ментата грабителя) в этот момент отключен автограбеж... и тебе нужно собирать максимальные грабы чтоб войти в топ - для этого задания допустим аргументировано сутки (текущие, если времени в сутках осталось более 12 часов)

    или примеру провести успешных 20 разведок... - для этого достаточно нескольких часов

    есть еще и другие моменты - которые я не буду описывать в паблике по понятным причинам

    не важно какой уровень игрока - все проходят стартовые квесты...
     
    nian нравится это.
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    А если я буду выполнять эти задания на всех 10 акках я могу иметь столько на законных основаниях?
     
    Ivan6555 и nian нравится это.
  6. nian

    nian Active Member

    Вот про что я и говорил
     
  7. ziloT

    ziloT Active Member

    Не сможешь
     
    nian нравится это.
  8. jah133

    jah133 Member

    За проверку...но задания как вы описали...(что спайса может рядом жирных не быть и что ты мульт? Или разведки,атаки уменьшают твои войска на базе +потери:(.... Считаю что этим должен заниматься админ...рассматривать подозрительные действия а игроки могут ставить на игрока подозрение...то задания мульт может сделать пока на главном акке очередь стройки, а обычный игрок может и не выполнить задания т.к. времени к примеру на игру мало...
     
    nian нравится это.
  9. jah133

    jah133 Member

    Но тоже даже если человек каждый мир грабит одного и того же человека не факт что мульт...но если почти сразу после спада защиты происходит и они в разных частях карты это подозрительно. Но как можно удостовериться что это два разных человека я хз(то документы сомневаюсь что люди будут скидывать)
     
    nian нравится это.
  10. ziloT

    ziloT Active Member

    документы реально бред скидывать
    сменить ip страну тип устройства.. без проблем...
    действия не обязательно по сливу базы
    действия не обязательно с данью...
     
  11. zorge55

    zorge55 New Member

    Если это мульт,зачем ему отправлять инфу , основной и так читает. Между собой кто давно играет общаются в соцсетях. Не вижу смысла в просмотре админом переписки.
     
    nian нравится это.
  12. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Идея
    Идея хорошая! С мультоводами надо бороться и создавать им препятствия, чтоб не развалили игру.
    Реально уже интерес играть теряешь, когда смотришь как мультоводы себя каждый мир на мультах прокачивают и всех потом выносят.
    Смысл в такое играть? Понимаю ещё , если бы они реал в игру вкладывали и покупали какие-то преимущества перед другими. Тогда это и админу было бы интересно и игра развивалась бы.
    А так они мультоводством с каждым миром все больше поганят игру.
     
  13. nian

    nian Active Member

    Ну еще не факт что это мульты. А вдруг:rolleyes:
     
  14. Spartak064ru

    Spartak064ru New Member

    Доброго времени разработчики! Сделайте уже пожалуйста чтобы чат не обновлялся) это крайне не удобно! В мире Френка Герберта полно других Великих домов, Икс, Тлейлаксу, Моритани, Ричез, Эказ,Груман, и т. .д, можно попробовать добавить их) такую попытку уже делали Emperor :battle for Dune в начале 2000х
     
    nian нравится это.
  15. Sokrat155

    Sokrat155 New Member

    Можно вопрос . уберите ограничение воиск не где в стратегиях их нет . нормальных ))) . я знал несколько атакеров они в одного алы сносили )))) и уберите ограничение на количество баз )) просто каждая в 2 раза больше денег на инженера и все этого достаточно))) что бы люди играли развивались и строились ну и нас нужно больше вводить в игру )))) каждый день ведь базы будут рости ))) тогда игра будет бесконечна как империя )))) интересно ведь именно количество баз сколько у тебя и войск )))
     
    goldman_888 нравится это.
  16. ziloT

    ziloT Active Member

    Да ладно во всех стратегиях есть лимиты
    И везде камень ножницы бумага принцип.
    Только тут все через жопу.
    Одно крутим, другое ломаем.

    Ничего не меняется... Сильный становится сильнее. Мир можно делать 14 дней. Тк итоги всем уже известны
     
  17. nik_rum

    nik_rum Member

    Ха-ха-Ха! Что за херню"вы придумали"???Продолжение мира...Жалко нет смайлов,они иногда говорят больше,чем слова.Блин...вы надеетесь привлечь новых игроков??? С такой организацией,вы и "старых"потеряете...Мир закрыт,лидера выяснили.Какого хрена вам не хватает???продолжение¿???????????????????????????Мну с 2 базами "пободаться" против 8-16???...Жди новичков,у них получиться.Ок!
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2024
  18. nian

    nian Active Member

    Ты что вылезти не можешь?
     
  19. nik_rum

    nik_rum Member

    ...вылезают ,первые 5-7дней...а сча куда?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024