Предложение по улучшению игры:

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Sv66, 27 фев 2023.

  1. vladimirnik

    vladimirnik Member

    дань будет считать за грабеж?Или это будет зависить от лимита грабежа 20/20.То есть надо создавать мультов их доить увеличивая доход.При большом количестве мультов или новичков будут стараться на протяжении всего мира их атаковать чем убивать об стену бб так как там будет деф не только с главной базы но и с неубиваемых простых баз.Не понимаю.Тут надо делать ветки по прокачки войск и зданий в сторону увеличении атаки,обороны.например 2казармы в место тяжелой или легкой фабрики,увеличение ракет.Кучковать базы на карты виде "города" и не возможности пробивать центральную безобстрела соседних баз на клетах-это нужно для прокачки разных веток.Идеи предлагали игроки и они очень интересные.Обновление которое прелагается по мне не особо.Нужна хоть какое то разнообразии по стратегии.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Одному игроку - неограниченное количество баз
    по времени - без ограничения
    запуск братишки - бан аккаунта
     
  3. Cursed

    Cursed New Member

    МСК
    Разворачивается вместе со строительным комплексом 3 уровня, электростанцией 5 уровня и ракетной башней 2 уровня
    надо бы переделать электростанцией 5 уровня незья снести теперь
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дань не будет зависеть от лимита грабежа, но в рейтинг по грабежам постоянно будут записываться сумма дани.
    Деф на бб с простых баз будет отзываться при уничтожении КЦ.

    это больше подходит для другой версии игры с тактической картой - dune2k.ru, которая будет запущена после доработок

    Хорошая идея, будет рассмотрена в будущем, спасибо
     
  5. saiproz

    saiproz New Member

    А не было еще предложения, добавить каждому игроку уникального персонажа с набором скиллов, которые бы открывались по достижению определенных целей или за донат.

    Игрок начинает игру помимо окна выбора мира есть еще окно с выбором игрового персонажа. Допустим выбранный персонаж имеет скилл на +5% к защите войск той базы на которой он находится ну и соответственно если его переместит в другую базу то бонус переходит с ним на другую базу (набор скиллов ограничен воображением).
     
    admin и nsv120 нравится это.
  6. Sv66

    Sv66 Active Member

    насколько я понял столько сколько унесет и до тех пор пока кто кто другой успешно не проатачит "доимую" или "доящую" базу и не заберет удой себе.
    Не понятно будут ли в описании баз на карте помечать их статус доимая, доящая и скольких.
     

    Вложения:

    • clear.png
      clear.png
      Размер файла:
      137 байт
      Просмотров:
      2
  7. nsv120

    nsv120 Active Member

    #301 Список строений, доступных для разрушения уменьшен: Орудийная башня, Ракетная башня, Стена, Казарма, Ремонтный комплекс, Космопорт и Строительный комплекс.
    В обновах нет КЦ в списке доступных к разрушению.
     
    admin нравится это.
  8. polymozg

    polymozg Active Member

    Ну там казарма записана. И типа уменьшена хотя вроде количество зданий такое же
     
  9. polymozg

    polymozg Active Member

    а щас выгодно состоять в Алле?? когда нельзя будет получать дань 2 человек с клана??? такое себе конечно почему нельзя? когда остальным всем можно?? хотя бы давали 5% чтобы меньше было нервяка
     
  10. saiproz

    saiproz New Member

    Еще проще будет создать левый аккаунт, базу и тупо дань собирать без головной боли что тебе надо войска на нее все время посылать.
     
  11. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    а потом снова будут создавать тему, типа: Адмииин, верни магетора ))
     
  12. oktavio

    oktavio Member

    Лучше например увеличить уровень казы, тф и лф до 30. Но дать совокупно на них 30 очков апгрейда. Хочешь все 30 в казу вбей, а хочешь по 10 распределили между всеми.
     
  13. polymozg

    polymozg Active Member

    админ хочешь верь а хочешь нет но ты уберешь . пункт про то что с этой базы нельзя атачить того кто обложил дань.
    я думаю ты мог бы сделать сегодня это
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    Это ограничение нужно, например, для описанной проблемы ниже:

    Иначе придется разрешить сносить базу полностью.
     
  15. polymozg

    polymozg Active Member

    да проблема имеется . но может тогда ограничить радиус действия пробития этой базы чтобы было безопасно например 20 клеток нельзя атачить этот алл. правда все это быдет тяжело для понимания игроками .
    притом у вас нет инфы кто кому что платит? кто что от кого получает???
    База не может атачить АЛ в радиусе 20 клеток считаю норм компромис или 30 . что по скорости далеко!
     
    admin нравится это.
  16. polymozg

    polymozg Active Member

    ну вы представьте я не могу атачить а меня может весь вражеский АЛЛ атачить когда тут атака решает больше дефа))
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если с одной базы нельзя атаковать какой-то альянс, то её войсками можно атаковать с другой базы.
     
  18. polymozg

    polymozg Active Member

    да вроде как и выход из положения ))ну посмотрим как минимум надо поиграть миров
     
  19. Alexsh_kz

    Alexsh_kz Member

    Видишь, что возле твоей базы появилась база врага, атакуй первым, пока у него слабая база)) тогда он уже не сможет атаковать с нее, а с какой-то другой базы будет дольше, а значит можно будет встретить)))