Глюки с временем строительства построек

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Sv66, 7 янв 2023.

  1. Sv66

    Sv66 Active Member

    В ночь на Рождество постройки почему то строятся быстрее обычного, это баг или подарок?
    Еще бы Санта Клаус кредитов на них принес
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нет, кредитов и остальных ускорителей (добычи и обучения войск) не положено.

    Но, так как баланс игры хромает из-за недобора игроков, временный бонус в виде моментального завершения строительства (здания строятся по 3 сек) для группы слабых альянсов все же активирован.

    У него такие же ограничения, как и у обычной функции моментального завершения строительства за 10 алмазов - нельзя завершить строительство ОБ, РБ, Электро - на всех уровнях. А также СК, КЦ и Космо - на первых уровнях.

    Бонус активирован с 06.01.2023 22:49
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бонус деактивирован с 10.01.2023 00:29
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    считаю что позорно играть с плюшками
     
  5. Andrew1978

    Andrew1978 New Member

    это тут заявление от альянса мультоводов?
    смишно, прям Петросян :)
     
  6. max_555

    max_555 Member

    как игрок слабого альянса которому вы давали бонус я хотел бы таки высказаться по этому поводу. окей, извините, не понял что это такой бонус,
    я решил сначала что это ошибка правки кода так как то ли не было описания про бонус то ли не заметил я его. ну вобщем. вы дали этот бонус на том этапе
    когда денег не было чтобы хоть как-то ощутить пользу. домики итак неплохо строятся за ночь и за время сна. польза такого бонуса она же совсем другая,
    а не чтоб сокращать время строительства. и вот этой пользы мы в игре не увидели. не успели точнее. так как бонус был отключен.

    так вот. денег не было. в итоге только космопорт апгрейднули на 1й базе игроки и еще пару домиков да и все. какое же это усиление слабого альянса?
    ноль толку от такого "бонуса". а вот когда деньги появились, на развитие баз. вы бонус отключили :) начались атаки - бонус был бы весьма кстати такой,
    однако я считаю что такой бонус очень уж крутой, но это прям да... было бы очень сильное усиление слабого альянса. если бы всю игру можно так было.

    вобщем не нужно лучше таких бонусов в будущем. а если делаете то не выключайте. мое мнение чтоб усиливать слабые альянсы надо давать бонус им и по атаке и по обороне.
    бонус такой должен сам держаться и включаться на основе анализа статистики игры. для этого она должна быть более точной.
     
  7. max_555

    max_555 Member

    кстати может я слепой. но я такую функцию не смог нигде обнаружить. где ее найти не подскажете?
     
  8. Megera

    Megera Member

    Имеется в виду, что не все здания строятся моментально. Например электростанция не ускоряется за алмазы, и при бонусе строилась как обычно, без моментальности. А вообще да, такой бонус ничем не помог абсолютно. Только дал повод "топикам" позлиться и поглумиться над слабаками и плюшками.
     
  9. Sv66

    Sv66 Active Member

    А мне даже помешал. У меня был балланс строики построек и войск и вдруг постройки мгновенно построились и кредитов не хватило на войска
     
  10. MJIe4Huk

    MJIe4Huk New Member

    казарма зависла наводишь на нее и начинает скакать уровни