а почему ВСЕ знают? а админ якобы не знает?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем max_555, 11 янв 2023.

  1. max_555

    max_555 Member

    а почему ВСЕ игроки кто давно играет знают что терминатор2 это мульт амореспероса?
    а ковбой это мульт тени? вот прям ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ об этом знают. никто даже ничего не скрывает.
    базки рядышком, атаки организованно. крепчики. туда сюда из алла в алл можно мульта сажать.
    основу подбили, оп, оп! снял мульта из нубо-алла и посадил к себе в основной алл.
    и уже атачу этим мультом вместе с основой на след день. красота!
    какбэ ето очень легко сделать тоже и другим. но это не спортивно камрады!!!!

    вы тем более не школьники а уже дело к пенсии идет и такой фигней страдаете.
    непорядок.

    давайте ка наведем порядок в етой игре??? ммм?

    а почему бы администрации не почитать логи чата в аллах. или просто
    поспрашать игроков которые тут по 10 лет играют. это достаточное основание для пермабана.
    причем основных аккаунтов. пусть только со своих мультов играют или обскарбляются и уходят в закат.

    это токо две пары в которых я на 1000% уверен. а есть еще несколько мультоводов.
     
  2. Sv66

    Sv66 Active Member


    Вот мне ответ прям очень даже понятен. Цель проекта привлечь новых игроков, а не разогнать лучших. Если у людей есть силы играть за двоих, значит круты. Они же не так, что один кормит второго базой на второй день, а потом сливается. Менее приятный аспект если есть мульты шпионы проткоторых ее знаем.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
  3. max_555

    max_555 Member

    2 мужика играют не по правилам игры. на это ВСЕ закрывают глаза. а ты им еще и подлизываешь тут этой неуместной лестью. круты не круты это не честно и так быть не должно.
    у меня нет никакого желания плодить мультов в этой игруле. а без этого мультоводов сложно побороть. потому что в альянсе совместную атаку организовать целое достижение.
    не говоря уже о том что как крепить надо всех учить. онлайн слабый постоянно. много нубов. а тут сбились в кучу все лучшие так еще и мультят.

    ты говоришь цель не разгонять лучших. а ты думаешь почему уходят из игры
    многие? видят что мультоводов никто не банит и уходят. адругие забивают на игру.
    потому что шансов на победу нет. а почему? а вот это вот все играет роль.
    попустительство администрации ето называется. и огромные аллы и щадящие баны.
    и закрытие глаз на нарушение топовыми игроками правил.

    по справедливости ВСЕ мульты должны быть забанены и у каждого игрока должен быть только 1 акк. и пусть он хоть четырежды крут. правила для кого?
     
  4. Sv66

    Sv66 Active Member

    Ты спрашивал почему администратор не банит, я тебе ответил, как мне кажется почему. Может и другая причина, но если я угадал, то прямого ответа от админа не будет. А игроки уходят не из за мультов.
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    малые вы такие наивные ахахха.
    читать этот детский лепет даже интересно
     
  6. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Обвинения в мой адрес голословны и ничем не подкреплены. Только бла бла бла. Кто то там максику что то там сказал. Я полагаю админ видит послужной список игроков, а также айпи и прочие вещи. Мульты давно забанены. Ты забыл включить в список мульта игрока 777. Кнут это его официальный мульт. Давай, напиши тут требование его забанить. Ты вообще ноунэйм. игрок сыгравший 4 раунда и учишь тут админов как им строить алгоритм. Мы тут играли до тебя много лет, и ты -новичок будешь тут рот людям закрывать за их политичесие или иные позиции, рассказывать что в але должно быть по 7 игроков. Сыграй несколько лет а потом наживай себе врагов. Ноунэйм, со статусом опытный
     
  7. max_555

    max_555 Member

    не рот а хлебало. всем кто разводит срач на тему войны - надо затыкать, да. люди так не общаются. а животным не место в чате. кто умеет по-человечески общаться тот не провоцирует других в общем чате оскарблениями, разжиганием межнац розни и острыми темами. те постят анекдоты и стараются добавить позитива. а животные: им надо только одно: больше срача и провокаций. таких НУЖНО затыкать. и это и делает сам администратор без меня. я лишь предложил
    запретить политику. что он и сделал кстати. то есть мои идеи "ноунэйма" который пришел в вашу песочницу, очень даже актуальны и совпадают с взглядами администрации. (так как адекватность и здравый смысл никто не отменял)

    не 7 игроков в алле. а 8-10 причем не простых игроков а только лишь таких кому можно дать статус "топ". это тоже трезвая идея чтобы не было возможности у вашей стаи
    которая спокойно наращивает 20-25 армий в 25к за неделю - идти давить маленькие аллы у которых только 2-3 такие армии в лучшем случае. это дизбаланс! а игре нужен баланс.
    мои предложения направлены исключительно на это. а твои аргументы что мой здравый смысл но без веса и послужного списка якобы нужно игнорировать раз я тут не сидел годами - они же нелепые.
    еще раз для особо одаренных: 20 армий в 25к против 2х таких армий. и так каждую игру. превосходство по всем параметрам статов. ты думаешь это потому что вы такие крутые и сыгранные что-ли?
    нет, это только потому, что в других альянсах нет аналогичного числа игроков кто реально играет а не сидит строит домики заходя пару раз в день. если уравнять кол-во этих игроков
    то уравняются и шансы на победу. сразу будет намного интереснее игры и честнее. и это здравый смысл. а то что его ноунейм нуб высказывает так и что с того? остальным лень писать на форуме.

    по-поводу того что Кнут тоже мульт - мне нет разницы кто чей мульт. я против этого как явления а не вас конкретно двух мультоводов. ВСЕ МУЛЬТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАБАНЕНЫ.
    потому что это запрещено правилами игры и также портит атмосферу игры и добавляет еще больший дизбаланс в нее чем и так есть на данный момент.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2023
  8. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    Портит воздух тут как правило проигравшие)
     
  9. am0resperr0s

    am0resperr0s Member

    По поводу ненависти и вражды полностью поддерживаю. Можно вынести на дискурс список игроков сеящих вражду и ненависть и обсудить