Игра в Угадайку

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем polymozg, 28 июн 2022.

  1. polymozg

    polymozg Active Member

    и так цель игры угадать . кому принадлежат слова.
    ну для начала будет разминка , очень легкий вопрос . Начинаем!

    ---" После 104 мира, по большой просьбе игроков, никаких плюшек не выдавалось и впредь не будут выдаваться."

    кому принадлежит эта речовка ?
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Речь была про скрытые плюшки, без уведомления выдаваемые слабым игрокам. Такие плюшки выдавались некоторое время в виде тестов до 104 мира, для поддержания слабых альянсов и выравнивания баланса в игре. И игроки не ставились в известность, как получатели, так не получатели.
     
  3. polymozg

    polymozg Active Member

    от вас хватило лишь несколько слов.
    ИЗВИНИТЕ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ
    я так понял вы не осознали своей ошибки. зря я все таки уничтожаю АСД они же снова попросят уровнять баланс хртьфууууууууууууу
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    и да админ где же твоя открытость?? мог бы сказать , какую добавку и к чему ты дал таким слабакам которые играют по 100 миров но так и не научились играть!?
     
  5. polymozg

    polymozg Active Member

    ооо блин адмэн тут поработал ток щас заметил))) я понял намек админа цитаты желательно не использовать


    и вот у нас новый герой кому принадлежать след слова???


    ""С утра не могу войти в игру, после нажатия кнопки "Далее" страница просто перезагружается и все.""

    кто это???
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Скорее всего игрок заблокирован
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Плюшки им не помогли, как и альянсу КФ. Но продлили дым от пороха в игре. Но отныне о плюшках уведомляются все, получатели и их соперники.

    Игра несовершенна и плюшки пока являются костылем в ней, чтобы сгладить её недоработки. Планируется избавиться от них с ростом кол-ва игроков.