Больше нубов, хороших и разных...

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем alekszh, 1 авг 2015.

  1. alekszh

    alekszh New Member

    от нуба без альянса (мир 22)

    Должно быть негласное правило - пока нуб без альянса не атаковал членов альянса - члены данного альянса не захватывают базы нуба и не грабят его.
    Ессно, если нуб сам влез в замес - получи.

    Пример:

    Я вошел в игру и взял у NPC две базы (одну по "учебнику", вторую после этого). Прокачал более-менее одну.
    Воен Aist84 (альянс Лига) "приватизировал" прокачанную базу, затем вторую, продолжая методично гасить оборону главной базы
    ...
    Это ведь легко и приятно - гасить нубов, верно Aist84?

    Вполне вероятно что и многие из других 11 его благоприобретенных баз "отжаты" у нубов, а не скажем у вражеских альянсов, что, предполагаю, гораздо сложнее - там можно и отхватить.

    Покурил форум и понял что мое предложение не ново. Технически его вряд ли можно осуществить, (хотя это больше вопрос к разработчикам), но если из этого не сделать негласное правило - игруха так и останется полем битвы пяти-шести устоявшихся альянсов.

    Если число пользователей форума 309 - это и есть число активных игроков (возможно я ошибаюсь) - то это круть неимоверная))

    Всем удачи, я на выход.

    Aist'у: Ты нереально крут, чувак!
    Лиге - вы лутшие!
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
  2. defender480

    defender480 Member

    тут 100 игроков остальные мульты забудь эту игру пустая трата времени
     
  3. nsv120

    nsv120 Active Member

    Предложение деления на несколько карт вытекает именно из этого, оградить нубов от "старичков". Очень актуально.
     
  4. Trudyagas

    Trudyagas Active Member

    А я встретил много игроков,которыеначинали как нубы,их гасили но они научились выживать и играть и теперь играют роль в алах своих. Так что пусть будет этоуроком не набирать кучу баз,а действовать поэтапно
     
  5. serpet

    serpet Active Member

    тут кагбэ многое должно уроком быть, чуть ли не всё, далеко не все схватывают идею игры
    ну не любит народ читать, особенно в браузерках, ну и 40Мб мануалов по игре, заготовленных разработчиками, не проливают свет в этот тоннель.
    боюсь что идея разделить карты тоже не выход, нубы на первой карте досидят в непонятках до конца раунда,
    а кого перекинет во второй так и останутся нубами, отсроченный вход((
    те самые "многие игроки", о которых говорил предыдущий оратор, случайно просёкшие суть и правила, и играют в эту игру, остальные просто прохожие, жаль что у этой игры нет цели
     
  6. Leo25808

    Leo25808 Member

    Да вы почитайте обновы хоть с 9-го мира и поймёте что ранее нубы были защищены и суть в игре была.А так вы просто хаите друг друга и не знаете что предложить.
    Просто нужно вернуть старое и немного добавить нового и это будет полный отпад.
     
  7. serpet

    serpet Active Member

    я так понял они на старое третий год новое добавляют, и таки да , отпад))
     
  8. telefunken

    telefunken Member

    вот выбирая тему для моей проблемы,ничего ненашёл.пишу кудапопало.начну издалека...седня заходя в игру,с удивлением увидел заглавную страницу серва.а потом пришло понимание..а да я вспомнил.господи.я ж играл в нуб алах.а дабы небыть кормушкой 3 дня.заранее ставиш акк на удаление.а тут работа итд:) замотался вовремя не пресёк..и как следствие..все трудынамуды.эмм..господа админки.фиг с ним.я сам виноват.но..человек.активничая .ничего не может поделать.при сливе базы (баз).вынужден наблюдать.как его 3 дня унижают.можно же что то придумать?а да извините кого подвёл.
     
  9. vladimirnik

    vladimirnik Member

    Должно быть негласное правило - пока нуб без альянса не атаковал членов альянса - члены данного альянса не захватывают базы нуба и не грабят его.
    Ессно, если нуб сам влез в замес - получи.
    Это бред, многие старички будут этим пользовать изменив ник.
    Я вошел в игру и взял у NPC две базы (одну по "учебнику", вторую после этого).
    В учебнике(точнее в заданиях) написано вступить в альянс, причем надо выбирать )))
     
  10. serpet

    serpet Active Member

    попытка "сделать всем хорошо" (и нубы целы и топы сыты) заранее обречена на провал,
    базы легче захватить чем раскачать, этим и будут пользоваться любители экшена
    и никакие негласные правила тут не помогут, корм бывает свежий и несвежий, остальные отличия несущественны,
    но не все базы одинаково полезны, как преодолеть соблазн грохнуть не-пойми-кого
    или каждому в профиль заглядывать? так пропялить глазки можно)))
    да и вообще, убийства санкционированы (тут не ферма), трепещите, наполеоны идуть
     
    telefunken нравится это.