Важнейшее обновление для баланса в игре

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем Makshunter, 9 апр 2024.

?

Убрать награды альянсу ради убирания мультов из игры?

  1. Да, давно пора было это сделать

    71,4%
  2. Не надо, я играю только ради победы

    28,6%
  1. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Не думаю, что тут какая то попытка навредить, хотя бы потому, что за 8 бб и награда всего 40 алмазов, особо на них не разгуляешься. Тогда как за победу уже 120 алмазиков, а это уже считай целый мир бесплатного включения той же панельки. Не играя основным акком и оставаясь в комфорной зоне середняка. Тут скорее поиск решения с мультоводством, один из вариантов. Хотя согласен с тобой, что настоящая борьба с мультами будет не на пользу самой игре. Наряду с мультоводами могут пострадать и не винные, но что теперь происходит, пытаясь не навредить возможно одному невиновному, мы даём разгул в игре мультоводству. Вот ты привёл пример муж и жена, вроде ничего страшного и имеют право, а теперь добавь им по 1 мульту хотя бы, уже 4 акка, а там может быть и ребёнок с парой акков. Уже чуть ли не ал. Есть люди пришедшие вечером с работы, как ты пишешь, играющие по 5 и менее часов в день, одним акком и как им играть против такой компании? )) Опять же не ругаю никого, просто сравниваю возможности.
    А что даст легализация мультов? Вроде если нет времени играть одним акком то и доп акки не помогут. На первый взгляд так, но доп акки , бывшие мульты, это другая возможность применения аккаунта. Можно не создавать на одном акке 10 баз, а на 4 акках по 2 базы. Опять же грабить самого себя, засылать шпионов в ал соперника и прочии игровые хитрости будут доступны всем, а не только нарушителям игровых правил и только тогда мы сможем говорить об этих тонкостях, как об игровой стратегии, а сейчас это просто сборник нарушений, с которым не могут справиться. Нагрузки на игру особой не будет, так как время на игру у людей останется прежним. В общем на карте будет примерно столько же баз сколько и сейчас, просто разделены они будут на доп акки. Разница в том, что у одних людей есть желание обходить блокировки и пользоваться преимуществами доп акков- мультов, а у других нет такого желания что то нарушать и они имеют в игре меньшие возможности. Если есть лучшее решение, то предложи.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2024
  2. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Хотя название не совсем верное, это не легализация мультов, так как играть всё же будут с одного ака. Скорее введение доп акков, которые убьют мультов, так будет правильнее. Всё тоже самое что делают с разных устройств, только с одного устройства. Как с базы на базу переходим, так же с основного на доп ак, возможность в каждом мире давать новое название доп аку, как базам, для *маскировки* если у кого то будет такое желание. Выставлять режим сна, как на другом аке, тоесть все функции нового ака, грабить себя, крепить себя и прочее. И всё, мульты умрут сами собой. Желающие применять возможности доп акков их применят, кто то возможно и не захочет. Но споры, сомнения прекратятся, хочешь доп ак, вот тебе возможность, создавай и играй.
    Это не моя какая то супер идея. Просто играл в игру в которой именно так и убили мультоводство.
     
  3. Makshunter

    Makshunter Active Member

    А есть ещё один хороший вопрос!
    А куда девать всех новичков?
    Ну просто представим, что сюда придет ещё 100 человек играть. Баз НПЦ для ограбления не хватает часто и с текущим количеством игроков. В альянсах ограничено количество игроков баллами. Количество баз у игрока ограничено 20 штуками.
    Да при текущем раскладе игра просто не выдержит прихода реальных новичков в большом количестве!!!
    А те новички, что придут, чем будут удержаны? Только тем, что это называется дюна и тут есть условно 3 расы?
    То, что реально получат новички, это постоянные ограбы и захваты со стороны альянсов! И нигде этим новичкам не спрятаться от давления со стороны уже играющих альянсов!!!
    Исключение это мир только для новичков или же альянсы только для новичков, которые будут защищены от атак.
     
  4. Makshunter

    Makshunter Active Member

    Поэтому вопрос о привлечении новичков надо начинать с вопроса: а куда они тут вместятся???
     
  5. jah133

    jah133 Member

    Ну ты ж как-то в игре и я в игре, а были новичками... А чтоб их удержать поблажки не нужны, да и ограничения могут навредить... Нужна понятная механика(обучалка,события), позже вможно и вместимость аллов но это вы топите ща войну 1 на 1 а я хочу чтоб аллов 6 воевали за победу
     
  6. Makshunter

    Makshunter Active Member

    да пусть бы хоть вообще все игроки активно воевали! Но где эти игроки? Как раз их и хватает всего на 2-3, ну может максимум 4 альянса! И то я ни разу еще не видел 4 полных игроков альянса, которые бы еще и воевали! Мультов понапихано ой-ой как много. В мирах якобы играет по 150-200 аккаунтов. Но по факту онлайн показывает 35-40 аккаунтов! И что это? Это мульты ребята!
    Ну может стоило бы увеличить вместимость альянсов до 20-ти опытных игроков! Тогда и правду как-то создали бы 2 больших альянса и воевали бы с интересом.