Сделать стену 18 уровня

Тема в разделе "Предложения по игре", создана пользователем _TeHb_, 22 дек 2023.

?

Поднять макс. уровень стены?

  1. Нет

    36,8%
  2. Да, до 15 уровня (с исследованием)

    10,5%
  3. Да, до 18 уровня (с исследованием)

    15,8%
  4. Да, до 20 уровня (с исследованием)

    36,8%
  1. MENTOR17

    MENTOR17 Active Member

    Да не переживай ты так, я во втором игровом мире уже получил опытного и опыта тоже не было, как видишь не бросил я игру )). То ты против того чтобы новичков атачили, а теперь новичок не бился с опытными, определись уже )) . Ему ничто не должно *мешать* переходить в средний, наоборот, он должен этого желать, а не сидеть новичком вечность., ну и как следствие, как только получит уровень *средний* и вступит полноценно в игру, даже в середине мира, то из 2х незахватываемых баз у него останется только одна. ))) Наверное порушил кое кому планы и уже считали сколько новичков с 2мя незахватываемыми будет в алле? )))
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2023
  2. nian

    nian Active Member

    Ладно
     
  3. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Предлагаю более совершенную модель стенки- так как основные битвы происходят 3-6 день мира без стенки и уже выявляется победитель, то усложним атаку в эти дни - по умолчанию абсолютно все базы пусть с нерушимой стеной 5, и дальше можно еще построить стену до 18 ( с возможностью разрушения до 5 левела. ) . В этом случае битвы за победу над алом будет как минимум на 1 день дольше.
     
  4. nian

    nian Active Member

    А что так мало? Давай сразу раскаченную на максимум основу и девять захватчиков, и как нпс захватываешь(которое не сопротивляется) чтоб база тоже была по максимуму раскаченная и просто сидели нубов лупили которые ничего не могут сделать.:rolleyes:
     
  5. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    ну ты такой глупый- это не против а за нубов. Профи будет напать на нуба-соответственно профи игроку для напа ненужна стена, а нубу в обороне нужна. Я тебя хоть как то считал профи игроком, но ща склоняюсь что ты сам нуб-логики у тебя нет в голове)))
     
  6. nian

    nian Active Member

    Еще пару десятков минут назад я даже представить не мог как туго соображает твой мозг) сейчас то хоть понятие сформировалось...
    Вот как ты думаешь, если стена увеличивает броню войск дефа, то она может самостоятельно защититься от напора армии? Конечно нет.
    ПыСы Попросил шоколадку на НГ чтоб тебе её вручить, может будешь чуть получше соображать:);)
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2023
  7. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Ага- новичкам же надо на кнопки клавы нажимать или телефон тыкать чтоб войска делать- как так мы ждем от них, что они догадаются это делать? Ниан- как ты изучил слово Мозг? неужели осилил?
     
  8. nian

    nian Active Member

    Ну и кто им скажет какие войска делать чтоб от тех или иных атак защищаться - могут БТ наделать которых не спасет стена, а могут и пехов наделать - диверы минусуют стену, красные - все остальное. Да , не спорю - есть вероятность что они сделают сильную армию - тогда у них будет надежда на защиту, но 1 арма пробивается 2-мя другими - и нуб перестает играть.
    ПыСы шоколадка тебе не помешает;)
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2023
  9. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Ты явно мечтаешь о шоколадке и неравнодушен к новичкам- это новый вид лгдп?
     
  10. nian

    nian Active Member

    Ну про шоколадку - очасти да, поэтому и против усиления стен.
     
  11. nian

    nian Active Member

    Только сча дочитал,че это?
    ПыСы вроде что-то похожее запретили уже в РФ
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2023
  12. warik

    warik Member

    Что то я не вижу чтобы мир выиграли на 6ой день и даже вообще не выиграли. Ниану хватает мозгов понять что кое кто тут под себя пытается игру настроить. Зачем вам стена 18ур ? чтобы чела с двумя базами не пробить было ? а бабки за неуспешные атаки чтобы у атакующего суммарно еще больше бабла было ? когда он базу заберет и соответственно у защитника будет 0.
     
  13. _TeHb_

    _TeHb_ Member

    Варик- ты не в курсе новостей? ща базы захватываются, оборона сильно просела-и при этом я один из основных просителей ослабить оборону-вместе с Хаосом-так как просил сделать базы захватывающими . Я начинаю верить что ты не мульт Хаоса- высказывания твои тоже тупые и без логики. Хаос всегда по существу говорит-воду не льет. И второе- чела с двумя базами тяжело пробить и со стеной 13- насчет игра под меня или нет- я по своей сути Атакер, и если иду на победу то Алл настраиваю на Атаки уже на 3 день, я наоборот , чтобы быстро, за пару дней Алл соперника не ломать- даю растянуть сопернику проиграть не за 3 дня, а за 4-5- тем что прошу админа сделать стену 5 по умолчанию- как плюшки таким как ты и Ниан. Меня Самара и одисяка учили жестко атаковать, молниеносно и на снос, при том всегда.- а они толк в стратегии Дюна знают толк. И да-Варик-ты нытик так же как и Ниан- любое нововведение в Дюне вас не устроит-так как вы не шибко Мозговиты-вам не понять суть--ваш удел прятаться за Хаосом. Так же я говорил что мир выигрывается на 5-6 день- это означает что видно кто, захватив бб соперника, уходит в отрыв в развитие, и соперник просел и переустанавливается-и догнать уже невозможно -если тока паралейный алл, еще не воевавший , не вклинятся в борьбу, или тупо уже не станет интересно играть и забьют на игру. Варик- можешь не читать- это не для твоего ума. Ниан , как я понял -не читает больше 1-4 слов- так что тут еще проще.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2023
  14. nian

    nian Active Member

    Ну ты попробуй переиграть гамбит Деда - тогда и будешь говорить что сильный игрок.
     
  15. nian

    nian Active Member

    Не помогает твоя тактика - ссышься бить нас с Вариком- все время подговариваешь еще ал нападать. Хоть Одис с самарой тебя учили молниеносному сносу - однако давно я от тебя ничего подобного не видел - потому что мне известно наверняка - на любую тактику есть контрмера.
    ПыСы Одису здоровья
     
  16. coffeein

    coffeein New Member

    Броня и правда не дотягивает до силы атаки.
    Доп уровни стенки это можно рассматривать как один из вариантов решения проблемы, но активно играющие все равно не будут успевать накопить на них ресурсы, в выигрыше будут те кто пол мира отсиживаются жиреют, а потом смело атачат накопив достаточно сил.
    Базовые 5 уровней стенки на первой захваченной дочерней базе, выглядит привлекательней.
    А еще вариант, отдельные исследования юнитов для обороны и атаки, обычные юниты по 20к, спецюниты и авиа по 50к.
     
    _TeHb_ нравится это.
  17. warik

    warik Member

    Броня чего ? у техники она в обороне ниже по умолчанию. Ты хочешь её выровнять что ли ? Интересно посмотреть на % потерь атак где будет собран деф под 18 стеной ) особенно на последних бонусках которые нужны для победы
     
  18. coffeein

    coffeein New Member

    Извиняюсь, имелось ввиду не "броня", а "оборона". По идее нормально если 25к войск+стена10+башни5 равны 25к атакующего войска с таким же составом, и далее роль уже играет сам состав и исследования юнитов, но на деле даже с стеной13 и башнями10 тебя могут пробить, без крепа никак.
     
  19. nian

    nian Active Member

    Не всегда могут...
     
  20. Sv66

    Sv66 Active Member

    Зачем стену ? Атачить надо, а обороняться отклонителями. В позапрошлом мире об отклоны Варика войска за даром положил, впечатлился. Стена сейчас самое то