ДАНЬ- нравится или нет

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем _TeHb_, 26 мар 2023.

?

за дань или захват

  1. за дань

    33,3%
  2. за захват

    41,7%
  3. пофиг

    25,0%
  1. polymozg

    polymozg Active Member

    да норм навар как по мне норм . другое дело что базы нельзя захватывать представьте если раньше захватываешь базу на 1 миллион ресов то щас так нельзя
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Только бонусные базы можно, коих на карте было 72 в последнем мире
     
  3. ziloT

    ziloT Active Member

    так откуда взяться доходу???
    25% бонуса нету
    ББ на всех не хватает
    рост спайса на НПС маленький ( я бы скрипт роста нпс пересмотрел... в том числе и по защите) - рост нпс должен быть сравним среднему игроку...
    думаю стоит вернуть супер бонусные базы (развитые и с большим кол-вом армии)
    граб ОЗ.. ет была единственная возможность развиться
    дальше как снежный ком - больше грабов - больше баз - больше войск...
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Данный бонус снова доступен для всех с прошлого мира

    Получается одна ББ на двоих игроков. Другие игроки считают, что много ББ не нужно, чтобы они не теряли свою ценность и было интересно за них сражаться.
     
  5. ziloT

    ziloT Active Member

    нужно равномерное их появление
    их нужно делать с войсками (ибо они дают бонус... по этому их должно не так просто взять, как пример супер ББ... когда на 14 день ... 15-19к войск, 5 стена и 5 пушки)
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    К этому предложению можно будет вернуться в будущем. А пока не хочется создавать трудности для достижения основной цели игры. По идее и сейчас так же, только столько войск не на базе NPC, а у игрока. А если игрок потратив войска захватит её у NPC, то другому игроку перехватить у него эту базу будет проще.
     
  7. ziloT

    ziloT Active Member

    так как раз будут защищать эти ББ