ЗАВТРАКИ-ПОСЛЕЗАВТРАКИ

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем HADO, 11 мар 2023.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тут прослеживается намек на обновление #288 Игравшие 100 и более игровых миров, по окончании игры, при наличии достижения Чемпион по очкам за текущий мир, будут получать дополнительно по 300 алмазов.

    В этом мире 6 игроков играли 100 раундов, 15 игроков от 50 раундов, 26 игроков от 25 раундов и 44 игрока от 10 раундов.

    Если вы считаете, что данного обновления необходимо изменить (например, кол-во раундов или алмазов), то предложите свой вариант. Спасибо
     
  2. polymozg

    polymozg Active Member

    я лишь имею ввиду что мне надо платить 301 алмаз каждый новый мир. а какую причину вы найдете к этой оплате мне все равно. я предложил идею с модератором . за это я буду получать 301 алмаз и как бы все честно!
     
  3. yurets3107

    yurets3107 New Member

    я не играл давно, около 2-х лет, тогда с силовым полем не все были и оно не сохранялось, сейчас зашёл в игру, и силового поля не имею на основной базе, как его активировать не имея алмазов и ментат? можно как-то решить эту проблемму?
     
  4. polymozg

    polymozg Active Member

    ну может админ тебе и поможет чисто как хороший человек даст тебе шанс на выживание в этом бренном мире.
    а так задонатить и купить на старте мира или когда там)))